Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » сигнализация (есть над чем подуматьно)
сигнализация
slava77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
и так ,всем привет. короче купил машину несколько месяцев назад ,отсоединил аккум , потом вставил и тут случилась это... пипец сигналки ! начал разбирать салон в нете нашел название и инструкцию guard RF-311 там стоит блокировка стартера, вот она и сбилась ,что бы выстоновить он требуют секретный код которого у меня нету. я решил нафиг избавиться от этой рылюшки и от лишнего брелка заодно , но не могу разобраться в электрике .(инструкцию скидывать не стал ею и так весь и-нет забит). так может кто нибудь расскажет как этот код найти или взломать? думаю в схемах мне тут врятли кто поможет ибо сам дурак пока ((( но реально искал этот провод от зажигание к стартеру так и не нашел cry (грустный смаил +5 к помощи biggrin )
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Пробуй код по умолчанию с завода. Электрики особо с сигналками не заморачиваются и пинкод не меняют.

Добавлено (28.11.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Машина какая? Может подскажу где реле могли воткнуть. Главное чтоб стартер был живой.


Ярославль. Ремонтирую лично.
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
В вашем случае можно найти реле блокировки по проводу управления идущему от блока сигналки, в инструкции должна быть прописана цоколевка блока. Конечно бы марку машины увидеть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » сигнализация (есть над чем подуматьно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: