Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » прошу помочь вышибает предохранитель
прошу помочь вышибает предохранитель
Виктор
Группа: Гости
 
У меня форд фокус 1 2001г.в. Американец 2.0л. АКПП Сложилась ситуация такая затормозил на перекреске резко,заглох двигатель!попробывал запустить,сначала не хотел!Потом скинул клейму плюсовую и одел обратно,движок завелся включил передачу D отпустил тормоз машина заглохла,Оказывается вышибло предохранитель в монтажном блоке под капотом на 20Ампер который отвечает за инжектор!Поменял другой и токо включил зажигание его опять вышибло!Скинь фишку с Электробензонасоса(думал может он замкнул) попробывал опять и снова вышибло.Вот такая ситуация и не знаю что делать!Помогите кто чем может!реально не понимаю что случилось!
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Плюс идущий на питание датчиков лег на корпус. Перетерся жгут в моторном отсеке.
Ярославль. Ремонтирую лично.
vitaly
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
100% где то провод перетёрся и коротит.
Виктор
Группа: Гости
 
НУ то есть это надо смотреть по схеме от куда провода идут на этот предохранитель!Я почему сначала думал что из за сигналки с автозапуском которую поставили пару дней назад.Ладно Пойду посмотрю!Спасибо
Виктор
Группа: Гости
 
Сегодня пришол поставил другой предохранитель.Машина завелась но с трудом доехал до дома заглушил запустил пару раз все окей на третий раз стартер секунд 5 покрутил и опять тоже самое и движок плохо запускался! где чо искать хрен его знает!
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Так пред выбило?
Ярославль. Ремонтирую лично.
Виктор
Группа: Гости
 
да вышибает!
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Ищите замыкание, перетертые провода
Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » прошу помочь вышибает предохранитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: