Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПАРКТРОНИКИ » Китайсеая камера заднего вида.
Китайсеая камера заднего вида.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Месяцев 6-ть назад установил на Авенсис камеру заднего вида "из набора",сама магнитола (2-DIN) кореец с дисплеем.Приехал с жалобой на мутное изображение(муар?),сам глаз визуально чист,вот вопрос если бы была проблема с фишками-переходниками по ходу прокладки проводов с багажника до магнитолы скорее был бы "снег"или исчезновения сигнала,а так просто как будто через запотевшее стекло может сама матрица камеры ек????.Встречался кто что сделать или менять камеру?
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Ваши рассуждения верны. Через пленку всегда мутно показывает. Иногда ее не видно на линзе.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Да не видно её,пленки,предохраняющюю пленку я снял после установки,камера стоит на багажнике,может от ударов сместилось что-то(клиент неееервный smile хоть и крышка багажника защелкивается легко)попробую помыть линзу чем-то вроде "толуола" или растворителем конечно без фанатизма.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Подкинуть другую камеру сначала попробуйте, перед экспертами.
Ярославль. Ремонтирую лично.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Андреи, а изночально как все было когда только поставил ? или не проверял
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Навряд-ли он найдет другую точно такую же камеру,пробовал помыть пленки нет,послал за  другой камерой,ищет.Когда сниму посмотрю на неё повнимательнее,просто не хотелось быть виноватым, если это вдруг не камера.
Такая "антиреклама"моей работы обнуляет 100 "реклам"хорошо сделанной работы...

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Андреи, я в таких случаях беру простой фотоаппарат (мыльницу) у них есть провода выход на телек через тюльпаны. так вот прям в багажнике подключаю его и смотрю картинку. четкая картинка значит камера не четкая значит сигнальный провод видио или сама башка.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Да я его так провел что опять пол машины разбирать,клиент и так в шоке был какая то фитюлька а разобрал я пол салона,этот перец приезжал потом с жалобами на то что сзади что-то стучит(ходовка!)после установки деваиса!!,был отправлен в аптеку за валерианкой:-),так что я оскорблен и лезьть вскрывать панели для подтверждения точного диагноза(за шару так как камеру поменять может в другом месте) и не подумаю вот такой вот я гад....
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
а зачем весь салон ? ток в багажнике. подключиш фотик если сигнал нормальный то пошол он лесом. а если не дай бог мутное то извениться и искать проблему в проводке. а насчет антирекламы не согласен. всем не угодиш. я спокойно к этому отношусь. меня много знают и знают как я делаю и поэтому едут. мне хвотает почти сижу на одних сигналках.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
А у нас что кризис что не кризис а сначала едут к "сантехникам"(сантехников в виду не имею)а потом ко мне а почему а что и почему переподключение стоит дороже подключения какого либо деваиса кстати напомнили напишу о случае с 3 гольфом моно. в курилке юмор.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Андреи, согласен. много таких сначала не поими к кому или вообще не имея в этом не каких навыков лезут сами а уж потом к нам. но с другой стороны без таких горе мастеров у нас небыло бы работы. smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Мы с тобой! Твоего косяка нет! Поставил, фишки подкчил. Значит все ОК! Камера мутная или с проводами геморрой- канай к производителям!
Ярославль. Ремонтирую лично.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Cпасибо за поддержку.
Просто неприятно такие клиенты обжигаясь на сантехниках,кстати кто как их называет таких супер мастеров?,которые во всем разбираются,вместо замены предохранителей ставят жуки,вместо замены провода или поиска обрыва цепи кидают(в лучшем случае) из вод.двери под капот провод на аккум без предохранителя,итп итд??
А насчет гарантии да её давно нет и даже в магазине дали гарантию "ДО УСТАНОВКИ"как и кстати на все электро-запчасти,даже если видно что онО левое.
Сообщение отредактировал Андреи - Понедельник, 22.02.2016, 23:40

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Андреи, я таких называю кудесники  smile накудесничают аж порой до смеху. а насчет камеры. впринципи большой срок прошол так что гарантия на установку закончилась. а как сказал Fire, остольные притензии к производителям. пусть им мог ипёт
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПАРКТРОНИКИ » Китайсеая камера заднего вида.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: