Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК » Центральный замок StarLine на Renault Duster
Центральный замок StarLine на Renault Duster
Shumi
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Установили на Renault Duster центральный замок StarLine (устанавливал не сам, а в сервисе). Сразу всё работало без нареканий - только вот у водительской двери, когда ключом открываешь - задевает за что-то - то можно было закрыть, то невозможно было - при повороте ключ во что-то упирается (закрывается нормально, ничего не мешает). Потом машина стояла четыре недели (летом). После чего центральный замок перестал закрывать/открывать. После первой поездки заработал. Но продлилась радость не долго. Через некоторое время ЦЗ стал работать по своему личному графику: хочу - работаю, не хочу - не работаю. Какой-то системности я не заметил. Но вот наступили холода и стала прослеживаться чёткая закономерность: когда машина долго постояла, остыла, в салоне холодно - ЦЗ работает. Как машину прогреешь, проедешься - перестаёт работать. Машина остынет - снова работает. В чём может быть дело?
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Обратитесь к установщикам в момент не работы. Объясните ситуацию. И пусть они голову ломают.
Проблемы могут быть как с оборудованием, так и с качеством подключения.

Ярославль. Ремонтирую лично.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
согласен с Fire, кто устанавливал тот пусть и исправляет. причин полно может основной блок рядом с воздуховодом печки и нагреваеться сильно. а может при нагреве где контакт отходит.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
СТАРТЕР
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
100% грех установщиков. тяги цз не должны по определению ни за что цепляться
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК » Центральный замок StarLine на Renault Duster
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: