Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК » honda accord cl7 проблемы с сигнализацией
honda accord cl7 проблемы с сигнализацией
staford318i
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
всем привет отдавал машину в покраску ,снимали двери ,после сборки сигнализация работает в обратном режиме 
открываешь с брелка закрывает а закрываешь открывает
косу в вод двери обрезали ! какие то контакты может перепутали??
грешу на то что перепутали полярность цз
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Там в двери стоит актуатор(моторчик) Ц.З.после рихтовки-сврки-покраски-полировки часто такое случается,сами снять карточку двери сможете?

Добавлено (02.04.2016, 22:19)
---------------------------------------------
Поменять провода на самом активаторе,определить можно так они неродные smile ,обычно к нему идет пара проводов,обычно с активатора зеленый и синий,какого дальше цвета не могу сказать,вот их и надо поменять местами.


aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
правильно размышляете. снимайте обшивку двери и смотрите как скрутили все по цветам. а если стоит не родной актуатор то просто поменяйте на нем полярность и все.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Цитата staford318i ()
косу в вод двери обрезали !
Изверги , что там не было разъема отделяющего проводку двери от общей. Что то верится с трудом.
staford318i
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
всем спасибо,поменял контакты местами все окей)))

Добавлено (16.04.2016, 13:57)
---------------------------------------------
еще вопрос) с центрального блока стеклоподьемников открывается только водительское окно, остальные открываются на других дверях , но с центр блока закрываются тоже)

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Я ничего не понял в вашем описании неисправности,что не открывается куда не закрывается,опишите поэтапно.
staford318i
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
вот с этого блока открывается и закрывается только мое окно , остальные окна с этого блока только закрываются
Прикрепления: 3672918.jpg (34.8 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Если все окна только закрываются значит надо разбирать сам блок,но скорее они провода в косе которая идет с водительской двери напутали,ведь вы выше написали что именно обрезали косу а не снимали фишки,там по моему с вод. двери выходят провода а в кузов вставляется фишка с контактами(мамка папка),но даже если я ошибаюсь и эти дятлы резали ВСЕ провода то необходимо заново все переподсоеденять,смотреть цвета,затарится термо-кембриками вместо изоленты,и все таки это что ваша проблема,пускай эти сапожники нанимают авто-электрика,оплачивают вызов,они что совсем ох.амели?И еще пускай молятся чтобы не спалили сам блок коммутации стеклоподьёмников,кстати а чего блок на вашем фото такой "разресованный"?Или он не ваш?Зачем тогда ваш с машины не "сфоткали",чой-то вы темните. suspect
staford318i
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
это не мой блок просто первую попавшуюся нашел фотографию у меня такой же,спасибо за инфу
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Хоть бы отписались как оно решилось.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК » honda accord cl7 проблемы с сигнализацией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: