| 
				
				honda accord cl7 проблемы с сигнализацией
				 | 
 | 
 
 staford318i
  
 
 Рядовой 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 4 
 
 
 
 Статус: Оффлайн 
  
  
 
 
 
 
 Сообщение # 1
 21:15
 02.04.2016
  
 
  
 
 всем привет отдавал машину в покраску ,снимали двери ,после сборки сигнализация работает в обратном режиме  открываешь с брелка закрывает а закрываешь открывает косу в вод двери обрезали ! какие то контакты может перепутали?? грешу на то что перепутали полярность цз
 
 
 
  
 
  
   | 
 
 Андреи
 
 
 Гуру-практик. 
 Группа: Модераторы 
 Сообщений: 3407 
 
 
 
 Статус: Оффлайн 
  
  
 
 
 
 
 Сообщение # 2
 22:19
 02.04.2016
  
 
  
 
 Там в двери стоит актуатор(моторчик) Ц.З.после рихтовки-сврки-покраски-полировки часто такое случается,сами снять карточку двери сможете?Добавлено (02.04.2016, 22:19) --------------------------------------------- Поменять провода на самом активаторе,определить можно так они неродные   ,обычно к нему идет пара проводов,обычно с активатора зеленый и синий,какого дальше цвета не могу сказать,вот их и надо поменять местами. 
 
 
 
  
  
 
  
   | 
 
 aleksjud
 
 
 Ушел,но обещал вернутся. 
 Группа: Друзья 
 Сообщений: 2051 
 
 
 
 Статус: Оффлайн 
  
  
 
 
 
 
 Сообщение # 3
 22:05
 05.04.2016
  
 
  
 
 правильно размышляете. снимайте обшивку двери и смотрите как скрутили все по цветам. а если стоит не родной актуатор то просто поменяйте на нем полярность и все.
 
 
  я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
  
 
  
   | 
 
 kolobok161rus
 
 
 Генерал-лейтенант 
 Группа: Друзья 
 Сообщений: 508 
 
 
 
 Статус: Оффлайн 
  
  
 
 
 
 
 Сообщение # 4
 07:58
 06.04.2016
  
 
  
 
 Цитата staford318i (  )  косу в вод двери обрезали !   Изверги , что там не было разъема отделяющего проводку двери от общей. Что то верится с трудом.
 
 
 
  
 
  
   | 
 
 staford318i
  
 
 Рядовой 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 4 
 
 
 
 Статус: Оффлайн 
  
  
 
 
 
 
 Сообщение # 5
 13:57
 16.04.2016
  
 
  
 
 всем спасибо,поменял контакты местами все окей)))Добавлено (16.04.2016, 13:57) --------------------------------------------- еще вопрос) с центрального блока стеклоподьемников открывается только водительское окно, остальные открываются на других дверях , но с центр блока закрываются тоже) 
 
 
 
  
 
  
   | 
 
 Андреи
 
 
 Гуру-практик. 
 Группа: Модераторы 
 Сообщений: 3407 
 
 
 
 Статус: Оффлайн 
  
  
 
 
 
 
 Сообщение # 6
 17:08
 16.04.2016
  
 
  
 
 Я ничего не понял в вашем описании неисправности,что не открывается куда не закрывается,опишите поэтапно.
 
 
 
  
  
 
  
   | 
 
 staford318i
  
 
 Рядовой 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 4 
 
 
 
 Статус: Оффлайн 
  
  
 
 
 
 
 Сообщение # 7
 11:24
 20.04.2016
  
 
  
 
 вот с этого блока открывается и закрывается только мое окно , остальные окна с этого блока только закрываются
 
 
 
  
 
  
   | 
 
 Андреи
 
 
 Гуру-практик. 
 Группа: Модераторы 
 Сообщений: 3407 
 
 
 
 Статус: Оффлайн 
  
  
 
 
 
 
 Сообщение # 8
 20:33
 20.04.2016
  
 
  
 
 Если все окна только закрываются значит надо разбирать сам блок,но скорее они провода в косе которая идет с водительской двери напутали,ведь вы выше написали что именно обрезали косу а не снимали фишки,там по моему с вод. двери выходят провода а в кузов вставляется фишка с контактами(мамка папка),но даже если я ошибаюсь и эти дятлы резали ВСЕ провода то необходимо заново все переподсоеденять,смотреть цвета,затарится термо-кембриками вместо изоленты,и все таки это что ваша проблема,пускай эти сапожники нанимают авто-электрика,оплачивают вызов,они что совсем ох.амели?И еще пускай молятся чтобы не спалили сам блок коммутации стеклоподьёмников,кстати а чего блок на вашем фото такой "разресованный"?Или он не ваш?Зачем тогда ваш с машины не "сфоткали",чой-то вы темните.  
 
 
 
  
  
 
  
   | 
 
 staford318i
  
 
 Рядовой 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 4 
 
 
 
 Статус: Оффлайн 
  
  
 
 
 
 
 Сообщение # 9
 14:24
 29.04.2016
  
 
  
 
 это не мой блок просто первую попавшуюся нашел фотографию у меня такой же,спасибо за инфу
 
 
 
  
 
  
   | 
 
 Андреи
 
 
 Гуру-практик. 
 Группа: Модераторы 
 Сообщений: 3407 
 
 
 
 Статус: Оффлайн 
  
  
 
 
 
 
 Сообщение # 10
 17:25
 29.04.2016
  
 
  
 
 Хоть бы отписались как оно решилось.
 
 
 
  
  
 
  
   |