Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК » киа сиид 2014
киа сиид 2014
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
привет всем колеги и гости форума. вопрос таков скоро приедит данное авто на установку сигнализации с запуском. сигналка именно по аналогу надо ставить.( желание клиента. я так понимаю не хочет платить больше за сигу с каном. ) так вот. я года три назад ставил на такую. интерисует подключение ц.з. я когда ставил в то время нашол только по силе в разрез ставил. больше на данное авто неприходилось ставить. вот скоро приедит. хотелось бы знать может кто знает еще какой неть вариант подключения ц.з. на данное авто. может куда подпаяться. просто инфы в нете нет. а лишние релюшки я нестароник вешать. так что жду кто чем поможет. ну а если нет то как говориться по старой по накатаной  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Не помню но лез в дверь и вел провода точно.Если кнопка активации ЦЗ стоит на вод. блоке управления стеклоподьемниками,тогда от туда,если конечно не найдешь за кик. панелью.
Есть еще схемка перекидки ЦЗ как на Тойоте Пассо,но не помню КАК ТАМ НА Сиде,если при закрытии/открытии потенциал остается на линии ЦЗ.
Прикрепления: 3286652.gif (7.5 Kb)

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
спасибо андрей. погляжу. ну пока время есть может еще кто что отпишет. самое главное что легко смогу поставить постарому методу.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК » киа сиид 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: