Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ОДОМЕТРЫ И СПИДОМЕТРЫ » Прошивка для изготовления CAN подмоток спидометра (С помощью такой прошивки каждый сможет изготовить такие приб)
Прошивка для изготовления CAN подмоток спидометра
canhaker
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток всем пользователям. На данный момент я произвожу подмотки на микроконтроллере STM32. И хочу предложить всем желающим прошивку для самостоятельного изготовления подмоток на этом микроконтроллере. Вы сами сможете изготавливать такие девайсы и иметь дополнительно заработок. С помощью подмотки на микроконтроллере STM32 можно мотать несколько автомобилей, с помощью микропереключателей выбираем автомобиль который нужно будет мотать в данный момент. ЦЕНА ПРОШИВКИ ДЛЯ STM32 составляет 165 $. Всех кого интересует обращайтесь. Есть выгодное предложение для тех кто хочет приобрести прошивку дешевле. Если наберётся больше 10 желающих то каждому с вас я представляю её всего лишь за 95 $. Для этого кто желает записываемся так: "Пишусь 1" и т.д. как только наберётся нужное количество желающих даю реквизиты на оплату и после оплаты всем делаю раздачу.  Кто не желает ждать то можете приобрести отдельно.
Сообщение отредактировал canhaker - Вторник, 27.04.2021, 19:18
Прикрепления: 6898689.jpg (176.7 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Мой совет, многими востребованы крутилки для автомобилей, например Dacia Logan, а так же схемы для самостоятельного подключения к разным авто. Саму крутилку для сохранения вашего ноу-хау можно и смолой залить. И продавать через сеть.
canhaker
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Этой же подмоткой можно крутить и логаны, докеры, дастры и мастер. Информация есть. После приобретения, кому будет интересно, я поделюсь. Даже могу под эти авто уже готовую дать. Вам всего лишь нужно будет собрать устройство и прошить. В самой прошивки ничего уже делать не придется. Так же я сам изготавливаю эти приборы. Кого интересует могу отправить по всей Украине.
canhaker
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток всем пользователям. Хочу сообщить что в данный момент цена на прошивку для кан подмоток снизилась и составляет всего лишь 120$. Всё кто желает приобрести пишите в личку или на почту canhaker@gmail.com
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ОДОМЕТРЫ И СПИДОМЕТРЫ » Прошивка для изготовления CAN подмоток спидометра (С помощью такой прошивки каждый сможет изготовить такие приб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: