Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОРСКИЕ СТАТЬИ и МАТЕРИАЛЫ » кулибинка
кулибинка
xromotofor
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
товарищи,скажите,существует ли еще какое-нибудь дополнительное оборудование,которое еще не придумали,но оно необходимо на вашем авто...
или может есть такое,но это стоит небесных денег...
с какими "наворотами" вам было бы комфортнее в вашем авто??
надеюсь в этой теме кулибины упростят ваше вождение хоть на чуть-чуть))) crazy
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Электрический " подсос " на карбюраторный двигатель. Если актуально пишите. Схему нарисую даже с привязкой к сигнализации для реализации автозапуска и опишу принцип регулировки с брелка . Делал для себя лет десять назад, все проверено и реально работает. Фотографий не будет, машина разбита и давно в металоломе.
Ярославль. Ремонтирую лично.
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Информационная панель, показывающая расход топлива, ошибки, автозапуск, Вебасто, вообще по каждой марке свои проблемы.
verwolf-21
Группа: Удаленные
 
я себе на классике делал электрическое поднятие и опускание крыжки багажника, как у тачек бизнес класса, очень удобно было. управление делал с кнопок в салоне (от стекдоподъемника) и через доп канал сиги. Только управлялось это все с помощью 6 (!) релюшек
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Как известно большой износ двигателя, происходит в момент пуска двигателя ( масло стекло в поддон из трушихся поверхностей), особенно в морозы, очень актуально перед запуском накачать масло в центральную магистраль,электродвигателем, а потом уже запускать двигатель, и еще была у меня давно копейка у нее вместо заглушки блока  стоят маломощный тен на 220 который на ночь в морозы включал  а утром сел и поехал двигатель теплый, правда я уже такую машину купил, ставил не я

Добавлено (14.11.2013, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата 089 ()
Информационная панель, показывающая расход топлива, ошибки, автозапуск, Вебасто, вообще по каждой марке свои проблемы.
так это обычный бортовой компьютер

Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
По просьбам трудящихся электроподсос на карбюратор.
Требуется
1. Редуктор (я использовал от бокового зеркала заднего вида которое складывается, конкретно механизм складывания )
2. Два реле
3. Кнопка
Перед запуском активируешь канал 1 сигнализации для полного закрытия заслонки подсоса а по мере прогрева каналом 2 ступенчато открываешь.

За художество не ругать!
Сообщение отредактировал Fire - Пятница, 06.12.2013, 00:49
Прикрепления: 5222649.jpg (86.2 Kb)

Ярославль. Ремонтирую лично.
Гость
Группа: Гости
 
имобилайзер на блондинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(влад)! happy
sultan1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
быстросьемное лобовое стекло разных цветов и подцветов)))))))))
автоэлектрик 1го уровня ( студент)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Флудим полегоньку?
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОРСКИЕ СТАТЬИ и МАТЕРИАЛЫ » кулибинка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: