Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ » ваз 2114 2011 г. в. не крутит стартер.
ваз 2114 2011 г. в. не крутит стартер.
Гость
Группа: Гости
 
ваз 2114 2011 г. в. не крутит стартер. на прямую крутит. и к нему 12 вольт и силовая и на тяговое реле приходит. а он не работает. в чем причина???
burov-vyazma
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
Тяговое реле щёлкает?Если нет,подайте прямой"+" на контакт катушки с АКБ.Если щёлкает,но стартер не запускает,возможна неисправность контактов тягового реле.И проверьте массу на ДВС.Пишите,будем думать.УДАЧИ!
Не ошибается тот,кто ничего не делает!
Гость
Группа: Гости
 
если на тяговое реле подать плюс то стартер крутит, машина заводится. и на провод подается 12 вольт. а все вместе не работает!!!!!может быть иммобилизатор?????? замок зажигания тоже проверял. все приходит все уходит. но он стоит от калины с завода.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, если на проводе который одиваеться на втягивающие есть плюс при повороте ключа в положение старт и сам стартер крутит когда подаеш нанего напримую питание.то просто ставь реле на втягивающие дополнительно и будит тебе счатье.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
какое реле ?????? зачем????? раньше все работало. мне нужно найти причину.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, простое реле ничего в этом страшного нет.просто подгорает втягивающие становиться большое сопротивление и ему не хвотает питания поэтому чтоб не мянять втягивающие ставиш реле и забываеш про все проблемы.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
спасибо за совет. но я хотел бы найти причину этой не исправности!!!!!!!!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, тогда меняйте втягивующие реле на стартере.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
пойду сопротивление померю
Гость
Группа: Гости
 
поменял. нечего не изменилось!!!!!!!!!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, поэтому я и советовал не ломать голову и ставить доп реле и будит счастье. а причина может быть и в плохом контакте в блоке предохранитилей и в самом реле стартера надо смотреть от замка зажигания и до втягивающего на провода и контакты.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
я не хочу обижать.НО В 2114 РЕЛЕ СТАРТЕРА ОТСУТСТВУЕТ С ЗАВОДА. ЗАЧЕМ ЧТО ТО СОВЕТОВАТЬ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ?
Гость
Группа: Гости
 
Если есть ИММО, при снтии АКБ возмлжна потеря ключа. А имо как раз блокирует пуск сиартера. wacko
Гость
Группа: Гости
 
на провод который идет на тяговое реле плюс приходит. но как только я его одеваю на клемму стартера там сразу оказывается минус. я лампочкой смотрел. ВОПРОС: ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ????? и как мне советовали поставить доп. реле этот фокус не пройдет...
Гость
Группа: Гости
 
angry
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ » ваз 2114 2011 г. в. не крутит стартер.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: