Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ » На холодную не крутит стартер, Nissan March 2002 года.
На холодную не крутит стартер, Nissan March 2002 года.
Ksenia
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Помогите! Вот такая у меня проблема, начну сначала! Замерзла моя Маруся в морозы, вызвала специальную бригаду с пушкой, отогрели, но стартер не крутит! Отвезли на СТО, заменили на контрактный стартер! Я рада, еду домой) но не тут то было, спустя 3 часа при повороте ключа щёлкает и ноль эмоций, с раза 10 завелась! Причём когда машина нагрета заводиться с полуоборота, как только остыла приходиться сидеть щёлкать! С брелка такая же проблема! Я приезжаю опять в СТО, они проверили, сказали что такая проблема есть, заказали другой стартер, поменяли! И ОПЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА! Подскажите, что делать?! На что грешить?!
Сообщение отредактировал Ksenia - Воскресенье, 31.01.2016, 22:12
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Плохой контакт силового провода идущего от АКБ.
Сообщение отредактировал Fire - Понедельник, 01.02.2016, 03:21

Ярославль. Ремонтирую лично.
viktorviktor
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Не достаточна емкость , аккумуляторной батареи и просадка напряжения, по цепи включения стартера.
viktor
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ksenia, говоря проще необходим толковый автоэлектрик а не "специалист"из сервисного центра,там сантехники работают а не электрики,сами вы не разберетесь,удачи.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
+1 Андрей
Сообщение отредактировал Fire - Понедельник, 01.02.2016, 23:42

Ярославль. Ремонтирую лично.
Ksenia
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Это было втягивающее реле! Спасибо за консультацию!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ksenia, сразу на ТРЕХ ВПОДРЯД СТ-РАХ?!
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Стесняюсь спросить про замену на контрактный стартер.......
В уши надули или ещё куда вдули smile или в контрактный не входит втягивающее реле?????
Извините , но на станции где Вас обслуживают, собрались дебилы или крохоборы.
Меняйте станцию СРОЧНО!
P.S. Извините за грубость, других слов в данной ситуации не нашлось. В отношении "мастеров" такого СТО по другому высказать не смог. Да простят меня читающие и модератор ТОЖЕ. Бан не страшен - опасны такие "Эсто".

Ярославль. Ремонтирую лично.
Ksenia
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я здесь и написала, потому что в этом ни чего не понимаю! Втягивающие я меняла в другом месте! А где меняла стартер, походу там ни чего вообще в этом не понимают!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
вот это разводилы млин  surprised извините если не сикрет где такое страшное сто в каком городе. будим собирать базу данных сто горе мастеров  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ага будем собирать адреса "ехлектиков",форум умрет от перегрузки,в любом сервисе штук"надцать"заменил предохранитель и уже MACТЕР.Без Русского и могучего бы выражатся только не выходит,все клиенты в поиске где свободно и дешевле,а что там и кто назвался электриком,НО ЕСЛИ НАЗВАЛСЯ электриком значит понимает в этом МАСТЕР больше чем ты ВЛАДЕЛЕЦ АВТО.,.....СЧАС tongue
Сообщение отредактировал Андреи - Четверг, 04.02.2016, 08:34

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ » На холодную не крутит стартер, Nissan March 2002 года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: