Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ » Проблемка с генератором на Хендай Солярис
Проблемка с генератором на Хендай Солярис
San4ez172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Авто 2013года. Проводка визуально в поряде, контакты разьема генератора чистые. При езде загорается и тут же гаснет значок аккумулятор. Заводится машина с полпинка. Аккумулятору месяца 3 и тоже вроде как в порядке. Просканировал сканером OBD2 вышла ошибка Р0620. В описании ошибки причин и способов устранения нет к сожалению. Может кто то с похожим сталкивался? Где смотреть? Щетки или проводку? Может другие варианты?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
San4ez172, это ошибка P0620 Неисправность в цепи управления генератора.. смотри все провода. если все в норме то снимай его смотри щетки реле регулятор в каком состояние.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Можно поспорить что Р.Р.,мойка в агрессивной среде итп,но всё же разобрать генератор и прозвонить по отдельности непомешает,все же реле регулятор не дешевая штука.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну эт не без этого. сначала все прозвонить потом менять. а на бум все подрят менять проще гену новый купить  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ » Проблемка с генератором на Хендай Солярис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: