Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ » генератор ваз-2114 (падает зарядка при сбросе газа)
генератор ваз-2114
сечик
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток, Ребята ,  я как бы предполагаю что неисправен рег,напряжение но все же  чтоб быть уверенным  уточню, короче  купил с пол года назад  генератор  90 ампер (стоял 80 А с трех уровневым  регулятором ), все нормально, на холостых  14,2 В без нагрузки , и стал замечать  что  при остановке  или при   переключении на нейтралку  т е Холостои Ход начали просадки напряжения  до 12 с копейками вольта ,  потом через секунды 2  снова все норма ,  читал  что  новые генераторы  идут сразу с браковыми  регуляторами,  Ребят  ну  99,9 проц  это  помоему явно регулятор , правильно я думаю ? и еще такои вопрос - у меня стоял трех уровневый регулятор , и у меня именно  трех уровневые регуляторы остались рабочие  только без щеток (они постирались), У меня в мыслях  что б не покупать  весь регулятор в сборе  а   отпаять  транзистор у неисправного и к щеткам   подпаять провода от трех уровнего регулятора , На мои взгляд  прокатит , Вот хотел  уточнить  правильно я мыслю , если что пож-ста поправьте ,  ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
viktorviktor
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
сечик, Откуси регулятор и припояй + и ш согласно схемы. А проще ,откусить старые и припаять новые или б у.
viktor
сечик
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
ну я  так и хотел  спасибо
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ » генератор ваз-2114 (падает зарядка при сбросе газа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: