Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » профессия автоэлектрик
профессия автоэлектрик
док
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мужики  выскажите своё мнение   мне 47лет  работаю в колхозе 15лет автоэлектриком по русским тракторам и авто  с инжекторами не связывался  возможно ли в этом возросте сорватся  в автосервис и научится
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Конечно возможно, а нужно ли? Сейчас автоэлектрика найти очень трудно, а вот "диагностов" валом.  Схемы Вы читать умеете, устройство ДВС знаете, остальное приложиться.
док
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
я по специальности радиомонтажник  советских времён  логика есть  по схемам думаю разберусь  просто где что находится разьёмы  концевики
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Это делается просто, определяете какие машины по маркам есть у Вас в ближайшем окружении, т.е. в городе, селе. Короче кто к Вам может приехать. И начинаете набирать документацию в ине-те. Начинать можно с самого простого, ремонт стартеров, генераторов, замена проводки, а дальше само выведет, что в данном месте больше пользуется спросом. Грузовой сектор вообще пустой. И не стесняйтесь спрашивать, много конечно малолеток хамовитых, которые считают, что бога за яйца поймали, но много и нормальных специалистов которые помогают.
http://rutracker[.]org/forum/index.php?c=24
Можете начать с этого.
Сообщение отредактировал 089 - Среда, 22.10.2014, 17:24
док
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я делаю и стартера и генераторы с карбюраторных авто  но восновном перебираю из двух  и старое хламьё но понятно гарантий никаких а клиенты восновном знакомые и хотят почти на халяву  в селе прогресса нет  инжекторы  ремонтируют в городе  где и работают
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
В городе тоже хотят на халяву. Какие машины у Вас в основном рядом? Какие грузовые в городе? Предприятия авто?
док
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
до Владимира 50км  и я просто сорваться не могу\хотя и живу один и нет ни каких обьязательств \  ищу работу 2\2 или вахту  сейчас я работаю по договору до нового года .
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Не думаю. Слишком печальные последствия без знаний бывают. Один у нас в соседнем сервисе на тренировался,  спалил ГАЗЕЛЬ и успокоился.
Ярославль. Ремонтирую лично.
док
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2012 году  4месяца  ремонтировал автобусы  это что то   любыми путями  но утром  должны быть на линии   надоел бардак и ушёл  автобус  это не трактор .
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » профессия автоэлектрик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: