Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » ДУБОВЫЕ ВОПРОСЫ ОТ ТИПА СПЕЦОВ (НЕ ЛЕЗЬ КУДА НЕ ПОНИМАЕШ)
ДУБОВЫЕ ВОПРОСЫ ОТ ТИПА СПЕЦОВ
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
РЕБЯТА УЧИТЕСЬ!!!!!!!!! wink
если чтото зделать то чтото и получится!!!
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Понимаешь - пишется с мягким знаком, "дубовые" - переводится как глупые, "типа" - переводится с блатного как псевдо, или выдающих себя. Не лезь, куда не понимаешь. Спасибо начнём с Русского языка.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
СПАСИБО ЗА АЗЫ РУСКОГО ЯЗЫКА smile .ПОНИМАЕШ ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ КОГДА ЧЕЛОВЕК НАЗЫВАЕТ СЕБЯ АВТОЭЛЕКТРИКОМ И СПРАШИВАЕТ ЧТО ТАКОЕ МУЛЬТИМЕТР И КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.А САМ Я С УКРАИНЫ ХЕРСОН У НАС ТЮРЬМА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ТАК ЧТО ЗА СЛЕНГ ЗВЫНЯЙТЕ НО ОН БУДЕТ ПРИСУТСВОВАТЬ

Добавлено (29.07.2012, 14:42)
---------------------------------------------
КСАТИ НЕ ЛЕЗЬ КУДА НЕ ПОНИМАЕШ НЕ МОЙ ТЕКСТ ПОХОДУ АДМИН ЗАКИНУЛ


если чтото зделать то чтото и получится!!!
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Я тоже с Ямала и по "фене" свободно общаюсь, но это не повод. А на счёт того, что квалификация упала, это факт. Просто старайся быть более лояльным к людям. Есть знания, делись или ................
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
ПРОСТО БАЗАР ТАК ВЬЕЛСЯ ТЯЖЕЛО БЫВАЕТ ОБЩАТСЯ А ИНФОРМАЦИЕЙ ГОТОВ ДЕЛИТЬСЯ БЕЗ ВОПРОСОВ ПРОСТО НАРОД У НАС УВИДЕЛ КАК ДВА ПРОВОДКА СКРУТИТЬ И УЖЕ ЭЛЕКТРИК
если чтото зделать то чтото и получится!!!
виктор
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да пусть крутят-нам работы больше будет.
odshelnik
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да иногда таково на крутят што востанавливаэш дня три .......................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А так вполне согласен.

Добавлено (30.07.2012, 20:22)
---------------------------------------------
А вопроси правильно ставить нада!!!!!!!!!!!!!!

burov-vyazma
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
Привет,коллеги!Насчет русского языка,089,ты прав на все 100%:грамотность(лично для меня) является показателем уровня общего развития.А по поводу"спецов" так скажу:при любом ремонте надо брать дополнительную плату,если до тебя "спец" поработал.УДАЧИ!
Не ошибается тот,кто ничего не делает!
Postovoi
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте коллеги!)))))))))не забываем ,что когда то сами были чайниками
PASTVA
avtoV@Lerik
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Приветствую - коллеги !!! Согласен с Postovoi - автоэлектриками не рождаются ! и чайниками мы тоже когда-то были !
и бочины пороли такие что жуть ! но кто не работает тот не ошибается, и ещё - молодым - никогда не бойтесь браться за незнакомую работу (только без фанатизма!!!) ибо помните что ТИТАНИК строили и управляли им - профессионалы а КОВЧЕГ - любитель ! удачи !!!
док
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет всем автоэлектрикой занимаюсь давно но не считаю себя спецом полазил по форумам и понял как отстал
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
а потому что совершенству нет предела. век живи век учись
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
profesor-zlo
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
я вообще не понимаю как тут оказался
СТАРТЕР
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
я со своей пятилеткой стажа еще далеко не специалист экстра класса, но с полными "спецами" и их работой сталкивался уже не раз и усвоил истину: дурак не так страшен как УМНЫЙ ДУРАК, который умеет обращаться с паяльником и зажимио для клемм... один кадр умудрился так красиво подобрать по цветам и влепить обходную ветку проводов на УАЗе, что я нашел причину неисправности только взяв в руки схему и перебрав по ней половину проводки... ушло пол дня... работал бы до меня просто дурак - я нашел бы и устранил это за час... а как они паять умеют... это отдельная история)))
Felix
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
у меня стажа 25лет,начинал с зил130,газ52 и т.п. дигностику освоил года три как в москве.и корифеем себя не считаю,хотя могу дать 100 очков форы любому.надо быть терпимее к себе подобным.
Felix
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » ДУБОВЫЕ ВОПРОСЫ ОТ ТИПА СПЕЦОВ (НЕ ЛЕЗЬ КУДА НЕ ПОНИМАЕШ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: