Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » ЦЕНЫ НА УСЛУГИ АВТОЭЛЕКТРИКА (расчет цены)
ЦЕНЫ НА УСЛУГИ АВТОЭЛЕКТРИКА
burov-vyazma
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
Всем привет!Парни,кто работает за деньги,поделитесь опытом,как лучше рассчитывать стоимость услуг.Не могу найти ни нормо-часов,ни более или менее понятных ценников.Сейчас занимаюсь китайскими грузовиками,так там вообще,непаханое поле:ни схем ни ценников!Помогите,пожалуйста,а то брать цены из головы-неохота!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!УДАЧИ!
Не ошибается тот,кто ничего не делает!
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
цены существуют только для монтаж-демонтаж И РЕМОНТ ОТДЕЛЬНЫХ БЛОКОВ а на ремонт электрики все зависит от степени сложности тойсть один тариф придумать невозможно.
если чтото зделать то чтото и получится!!!
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Цены зависят от того места где производится работа и того кто их производит. Расценки только в дилерском центре, интересно почему к ним стараются не ездить и правительство выкручивает руки народу для того чтобы дилерам жилось беззаботно.
burov-vyazma
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
Привет всем!После официалов многие едут в гаражи:вот я и хочу знать,как работать,чтобы и не в накладе быть и стыдно не было за нереальный ценник.Я живу и работаю в Вязьме,Смоленской области.Цены у всех "от балды",а хотелось бы какого-то обоснования.Например,за поиск неисправности я беру 500руб. в час:думаю,это нормально.Если можно,свои прайсы киньте:я на коэффициент умножу,и буду понимать,что к чему.УДАЧИ!
Не ошибается тот,кто ничего не делает!
Dimm
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Смотрел на других форумах-нормочас 500руб. "Просто посмотреть, просто проверить" тоже какую нибудь цену установить. Желательно распечатать и повесить на видном месте.
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Всем привет! Поделитесь почём установка сигнализаци в ваших городах.
burov-vyazma
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
ВЯЗЬМА.От 1500 до 3000(установка приводов ЦЗ:600 за каждый-за отдельную плату).УДАЧИ!
Не ошибается тот,кто ничего не делает!
version
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Орехово-зуево. От 2500-5000.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
украина киев 40-100 $ центральный замок от 10 до 30 $ один привод
Сообщение отредактировал grabovski - Среда, 30.01.2013, 10:24

если чтото зделать то чтото и получится!!!
cyber74rus
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
4000 -c 4 замками. Челяб. обл.
Гость
Группа: Гости
 
Всем привет, мож.кто поможет.Сигнализация не отключается, пришлось снять клемму.Что может быть.Из за этого не могу машину завести, бензонасос не качает.Спасибо всем кто ответит
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, мы тебе ответим, если подскажешь марку авто, год и марку сигнализации.
А так ищи блок сигнализации и блокировку. И тему с вопросом в сигнализацию.
mummy87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я беру 4000 за сигу с обратной связью от 5000 и выше за автозапуск и это за иномарки с отечественными стараюсь не работать
elcomp-x
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Бурятия .сигналка с автозапуском 2000р.замок 500р дверь
Владимир50058
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ставрополь. Владимир. Установка сигнализаций без обратной связи-1200р., с обратной связью-1500р., с а/запуском-2500р. Плюс 20% за демонтаж старой сигнализации. ЦЗ-500р дверь. Ремонт генератора-1000р, ремонт стартера-1000р. Востановление шлейфа подушек, мультируля и т.д-1000-2000р. Спрашивайте-отвечу. 


Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » ЦЕНЫ НА УСЛУГИ АВТОЭЛЕКТРИКА (расчет цены)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: