чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОСТО КУРИЛКА » О трех миннимальных для новичков на форуме.
О трех миннимальных для новичков на форуме.
Как вы считаете эта мера нужна на форуме?
1.-Нужна,как защита от киборгов с нетрадиционной половой ориентацией.[ 0 ][0.00%]
2.-Не нужна,мы хотим в Европу[ 0 ][0.00%]
3.-Нужна,заходишь на форум а тут тема "Я заработал 200 тысяч здесь"[ 0 ][0.00%]
4.-Не нужна магнитики на топливопроводе сэкономили мне 200 литров топлива.[ 0 ][0.00%]
5.-Нужна,спам действует на нервы.[ 0 ][0.00%]
6.-Не нужна,ленивые новички пишут в ответах букву И.[ 1 ][100.00%]
7.-Нужна,ответы в темах помогают узнать о новичках на форумах,и отгоняют пустышек.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
АндреиДата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:16 | Сообщение # 1
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
Много вопросов по поводу написания минимальных трех постов в темах для создания своей у новичков,репортажи от завсегдатаев форума о некорректных ответах в темах от новичков,вроде "нет такой опции" или какой то буквы(ну лень кому отвечать толково,ихь бин авто самый больной,а меня заставляют думать).Может убрать эту функцию,а заодно и функцию при написании ссылки на сайт точки адреса ставить в "/{[слэши]}/"?

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

Piligrim-74Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:55 | Сообщение # 2
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Добрый день, спам это конечно проблема, но не все на ты с компом поэтому могут возникнуть глупые вопросы. Может можно придумать что нибудь при регистрации, пару вопросов или одинаковых картинок.

aleksjudДата: Вторник, 14.06.2016, 23:24 | Сообщение # 3
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
я за отмену cool люди приходят получить ответ на свой вопрос. а им еще надо для этого ответить на другие чтоб задать свой. а если он вообще ноль в них? тогда что ему отвечать

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОСТО КУРИЛКА » О трех миннимальных для новичков на форуме.
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017