Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » О трех миннимальных для новичков на форуме.
О трех миннимальных для новичков на форуме.
Как вы считаете эта мера нужна на форуме?
1. -Нужна,как защита от киборгов с нетрадиционной половой ориентацией. [ 0 ] [0.00%]
2. -Не нужна,мы хотим в Европу [ 0 ] [0.00%]
3. -Нужна,заходишь на форум а тут тема "Я заработал 200 тысяч здесь" [ 0 ] [0.00%]
4. -Не нужна магнитики на топливопроводе сэкономили мне 200 литров топлива. [ 0 ] [0.00%]
5. -Нужна,спам действует на нервы. [ 0 ] [0.00%]
6. -Не нужна,ленивые новички пишут в ответах букву И. [ 1 ] [100.00%]
7. -Нужна,ответы в темах помогают узнать о новичках на форумах,и отгоняют пустышек. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Много вопросов по поводу написания минимальных трех постов в темах для создания своей у новичков,репортажи от завсегдатаев форума о некорректных ответах в темах от новичков,вроде "нет такой опции" или какой то буквы(ну лень кому отвечать толково,ихь бин авто самый больной,а меня заставляют думать).Может убрать эту функцию,а заодно и функцию при написании ссылки на сайт точки адреса ставить в "/{[слэши]}/"?
Piligrim-74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день, спам это конечно проблема, но не все на ты с компом поэтому могут возникнуть глупые вопросы. Может можно придумать что нибудь при регистрации, пару вопросов или одинаковых картинок.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
я за отмену cool люди приходят получить ответ на свой вопрос. а им еще надо для этого ответить на другие чтоб задать свой. а если он вообще ноль в них? тогда что ему отвечать
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » О трех миннимальных для новичков на форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: