ХТО ЧЕМ РАБОТАЕТ И СКОЛЬКО СТОИТ. НЕДАВНО ЗАШЕЛ НА 3М САЙТ И просто окуел от цен хотя на 3ме сижу плотно но правда не на оригинале.http://tapes.ua/izolenta-3m-scotchtm-780-obschego-primenenija-horoshaja-jelektricheskaja-prochnost-19mm-h-20m-h-0-18mm.html
обычная изолента 20 метров 4.47$=120.69 гривен!!!!! я покупаю очень хороший китайский 3м по 1$=27 гривен.на морозе -15 мягкая под капотам при обливе маслами и тосолом подрывается кончик может около сантиметра.так что китай рулит! пару лет назад купил оригинал за 12$ (Описание изделия
 

Изоляционная лента Scotch Super 88 представляют собой высококачественную поливинилхлоридную изоляционную ленту толщиной 0,216 мм, пригодную для использования при любых условиях окружающей среды. Лента предназначается для постоянного использования при температуре окружающей среды до 105º С. Лента может использоваться в условиях пониженных температур до -40º С. Обладает высокой устойчивостью к истиранию, воздействию влаги, щелочей, кислот, коррозии и изменяющимся условиям окружающей среды (включая воздействие ультрафиолетового излучения). Комбинация эластичной подложки и эффективного адгезионного слоя обеспечивает влагонепроницаемую электрическую и механическую защиту при минимальном расходе. Лента Super 88 внесена в перечень “изоляционных лент” ассоциации Underwriters’ Laboratories (UL) и имеет сертификат Канадской ассоциации стандартов.

“Изоляционная лента”, внесенная в перечень UL и соответствующая стандарту UL 510 (категория изделия OANZ). Дело № Е129200.
Сертифицирована Канадской ассоциацией стандартов, стандарт С22.2 № 197-М1983, “Поливинилхлоридная изоляционная лента”. Файл LR 48769.
Поливинилхлоридная (ПВХ) основа.
Клеящий состав на каучуковой основе.
Совместима с твердой диэлектрической изоляцией кабелей.
Совместима с каучуковыми и  синтетическими  составами, используемыми для сращивания, а также с эпоксидными и полиуретановыми смолами.
Замедляет процесс коррозии электрических проводников.)

 остался доволен.и теперь моточек лежит для спец екстрима.

если чтото зделать то чтото и получится!!!