Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ САЙТА АВТОЭЛЕКТРИК » Электрик
Электрик
Андрей
Группа: Гости
 
Заглушил машину,достал ключ зажигания,через одну секуднду загорелись лампочки управления. Разрядился аккумулятор. Поставил другой аккумулятор при выключеном зажигании включился вентилятор охлаждения двигателя. Что делать??
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
А Машинку то как зовут?
Гость
Группа: Гости
 
Здраствуйте .Машына Форд Ескорт.При повороте ключа слышна щелчок и гаснут лампы.
Гость
Группа: Гости
 
здраствуйте машина субару импреза при езде то загорица то мигает значек котализатора серьезна ли это
Гость
Группа: Гости
 
у меня ниссан дизель сороконошка 13тонн. 2004 года ехал пропал газ и нет питания на стартер горит чит когда заведеш на примую газуеш ноль имоций помагите пожалуста
Гость
Группа: Гости
 
плиз распиновку разъёма лямда зонда на хонду одиссей 2000 г.в. кузов RA6 двигатель F23A
Гость
Группа: Гости
 
А если лампа перегрева катализатора загорается при запуске двигателя и после гаснет, это нормально???
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Люди а по подробнее нельзя?чтоб хоть было куда соображать,а то поиди туда не знаю куда отремонтируи то не знаю на чем,вы думаете все машины одинаковые?  cool
Гость
Группа: Гости
 
подскажите пожалюйста где можно найти кантактно транзисторную систему(схему и принцип работы)заранее спасибо!
Гость
Группа: Гости
 
подскажи пожалуста противо угонка глюкнула и теперь машина незаводится как её вообще убрать
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, найти и убрать, а если серьёзно, какой автомобиль и против угонка штатная и сигнализация?
Гость
Группа: Гости
 
Добрый день ! такой вопрос , паджеро 3 дизель , начали резко сдыхать акб ( 2 шт) , заменил один, через несколько дней опять с напрягом заводит. напряжение при раблотащеми двигателе 13.5 . снял генератор разобрал щетки в порядке, визуально вроде тоже , собрал обратно открыл зажигание не работает лампочка зарядки , завел проверил напрягу 12.5 .
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, ну теперь сначала восстанавливав гену чтоб довел заряд как сделаеш тогда будиш искать ток утечки раз заряд довал то значит где то утечка
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
хонда аккорд. привключении зажигания в первое положение кроме лампочки зарядки ни одна лампочка не загорается и ни одна стрелка на приборе не поднимется. машина заводится но скорость не включается как будто машина не заведена. через какое то время все лампочки загораются стрелки поднимаются, как будто система вся включается. после этого скорость включается. понять немогу что за неполадки.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, интиресно смотри реле в салоне мож какое есть и все массы под торпедные погляди
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ САЙТА АВТОЭЛЕКТРИК » Электрик
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: