Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ САЙТА АВТОЭЛЕКТРИК » заблокировался мафон пацаны помогите
заблокировался мафон пацаны помогите
Jast_one
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
как автомобильную магнитолу разблокировать? забыл код, и три раза код этот неправильно ввел и магнитола заблокировалась,можно ли разблокировать ее?машина опель вектра б универсал 2000г,мафон кенвууд
цуапуфруеумцныи4тиы5нтуу5куацфЦрпыкяорты
сечик
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
я думаю  если магнитола   сьемная   то   я бы совета неспрашивал  и неждал а отдал бы в ремонт   в  радиомастерскую    опытному  мастеру кто  специализируеться на   магнитолах   и другой аудио аппаратере  я думаю  автоэлектороника  и  теле -   радио электроника  это  немножечко разные вещи-
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Чего то у Вас полная не пруха. Или любопытство....
Поищите у себя в городе объявления по раскодировке магнитол.

Ярославль. Ремонтирую лично.
SHASHA
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Jast_one, Проще наиди мастерскую они те разблокируют и скажут код на будущее!!!мы так делали! smile
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Fire  верно подметил этот чайник вообще по электрике не шарит.а с интернетом мамка показала surprised тема насчет разблокировко майфунов в киеве стоила и стоит порядка 10$ . и такие элементарные вещи решаются на ура включением мозгов (правда не у всех включатель работает  happy )
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ САЙТА АВТОЭЛЕКТРИК » заблокировался мафон пацаны помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: