чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ДОБРЫЕ СОВЕТЫ » Эндоскоп для ремонта авто
Эндоскоп для ремонта авто
afroelektrikДата: Воскресенье, 23.04.2017, 00:03 | Сообщение # 1
Лейтенант

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
Парни, кто пользуется? Посоветуйте какой брать. Уже много раз вспоминал этот прибор, когда сталкивался с ситуациями, когда надо заглянуть под панель, в труднодоступные места и тд. Мне кажется интересная вещь, которая может реально часто помочь в нашем деле и сэкономить уйму времени.

aleksjudДата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:57 | Сообщение # 2
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
afroelektrik, смотри как у тебя с полнотой кармана. я лично пользую вот такой Управляемый видеоэндоскоп jProbe GX нареканий нет. есть и попроще. раньше был намного проще на жесткой втулке. неочен удобен. но работал тоже без отказно.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

АндреиДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:57 | Сообщение # 3
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Зеркальце и фонарик с фокусировкой луча,до сих пор не задумывался о приобретении эндоскопа,в цилиндры не гляжу.
Вот Пироскоп,или тестер SMD компонентов на плате или токовые клещи на малые токи,нужная вешь.

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

aleksjudДата: Воскресенье, 23.04.2017, 23:20 | Сообщение # 4
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
все нужно. если работаеш просто по мелочи можно и чем то обойтись. а у меня развитый сервис на четыри бокса. в день порядка 15-20 машин проходит. ну бывает и одна смотря какой ремонт. вот тут приходиться приобретать разные инструменты. стараюсь купить все очем просят мои трудяги.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ДОБРЫЕ СОВЕТЫ » Эндоскоп для ремонта авто
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017