Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ДОБРЫЕ СОВЕТЫ » Эндоскоп для ремонта авто
Эндоскоп для ремонта авто
afroelektrik
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Парни, кто пользуется? Посоветуйте какой брать. Уже много раз вспоминал этот прибор, когда сталкивался с ситуациями, когда надо заглянуть под панель, в труднодоступные места и тд. Мне кажется интересная вещь, которая может реально часто помочь в нашем деле и сэкономить уйму времени.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
afroelektrik, смотри как у тебя с полнотой кармана. я лично пользую вот такой Управляемый видеоэндоскоп jProbe GX нареканий нет. есть и попроще. раньше был намного проще на жесткой втулке. неочен удобен. но работал тоже без отказно.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Зеркальце и фонарик с фокусировкой луча,до сих пор не задумывался о приобретении эндоскопа,в цилиндры не гляжу.
Вот Пироскоп,или тестер SMD компонентов на плате или токовые клещи на малые токи,нужная вешь.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
все нужно. если работаеш просто по мелочи можно и чем то обойтись. а у меня развитый сервис на четыри бокса. в день порядка 15-20 машин проходит. ну бывает и одна смотря какой ремонт. вот тут приходиться приобретать разные инструменты. стараюсь купить все очем просят мои трудяги.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ДОБРЫЕ СОВЕТЫ » Эндоскоп для ремонта авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: