Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » КАК ДОБАВЛЯТЬ ФОТО, СХЕМЫ И МАТЕРИАЛ НА ФОРУМ... » ключ выкидушка vag
ключ выкидушка vag
timelectric
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
китайци подделали ваговский ключ его можно установить на любой автомобиль
$IMAGE1$ вот собственно сам девайс ( сори за украинский текст оригиналов фото я не нашел)
для начала нужно изьять транспондер иммобилайзера и сжечь или отломить всю пластмассу

$IMAGE2$
затем разбираем китайский пульт
$IMAGE3$
немножко клея для транспондера обычно его нужно цеплять узкой стороной к замку
IMAGE4$ $IMAGE5$ отвинчиваем китайскую заготовку и подпиливаем наш оригинал чтобы подошел в крепление$IMAGE6$ $IMAGE7$крепим наш оригинал и собираем ключ
$IMAGE8$
Alkactpak
Группа: Гости
 
Настоящие любители онлайн игр знают, как трудно создать аккаунт в игре, который приносит победные баллы и необходимые для продвижения по уровням бонусы. Конечно, можно сутками сидеть за компьютером, пытаясь снова и снова постичь сложный левел. Но это время можно бы потратить на прохождение следущих отрезков и уровней с лучшим аккаунтом. Наш онлайн-магазин создан для тех, кто соображает, как значимо иметь высокий уровень в онлайн игре, и не считает это роскошью и баловством.
У нас вы сможете купить аккаунт к таким играм, как Arma 2, Counter-Strike, Call of Duty, Dead Island. Каждый аккаунт снабжен необходимой информацией, после знакомства с которой сами по себе отпадут большое количество вопросов. Для того, чтобы стать владельцем подобного игрового аккаунта, вам необходимо всего лишь определиться с выбором, оплатить приобретение и наслаждаться, по-настоящему наслаждаться любимой игрой!
Для наших клиентов мы сделали сайт, на котором имеется вся информация по существующим аккаунтам. Для того, чтобы не отнимать ваше драгоценное время, мы работали над простым и комфортным поиском и поэтому найти ту или иную информацию совсем просто. Не стесняйтесь играть в онлайн игры, ведь это так интересно!
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » КАК ДОБАВЛЯТЬ ФОТО, СХЕМЫ И МАТЕРИАЛ НА ФОРУМ... » ключ выкидушка vag
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: