Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » люди помогите (проблемы с запуском двигателя на ОКЕ)
люди помогите
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
внимательно просмотрите припайку проводов обмотки до ламелей на якоре и поменяйте гайки м8 на центральном проводе ставить лутше анодированные гайка шайба
если чтото зделать то чтото и получится!!!
doctor1-1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Купи хороший минусовой провод с клеммами и поставь с акб на двигатель.
seroponti
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня тоже Ока,сразу пишу стартер на запчасти пускай,купи новый в нэте выбери какой лучше,с этой проблемой я столкнулся купил акб поменял,тепло отъездил наступают холода всё таже самая проблема(машина возле дома)воканцовке акб 55:генератор да не даёт полнй дозаряд,каждые 3 недели я просто подзаряжаю его,правда в морозы повыделовался с ней но! зато всё выстовил по умной книжке добавочьно и что выписал рекамендации из нэта и всё вопрос решон,машина отличьная 3 года катаюсь(просто вникни в настройки)ну акб надо своё,да ещё о стартере почетай отзывы просто для себя и зделай вывод

Добавлено (15.02.2013, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата (doctor1-1)
Купи хороший минусовой провод с клеммами и поставь с акб на двигатель
покупать не надо этоя тоже уже делал ерунда,просто таие стартера

seroponti
Гость
Группа: Гости
 
поставил магнитолу на камаз. все пашет мыргает а звука нет. поставил на мерс пашет. в чем может быть дело?
Гость
Группа: Гости
 
при нагрузке загарается лампа нагрева свечей накаливания
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » люди помогите (проблемы с запуском двигателя на ОКЕ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: