Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » вопрос автоэлектрику
вопрос автоэлектрику
Гость
Группа: Гости
 
Подскажите пожалуста.У меня Форд фокус 1 европеец 2000 года.Проблема такая. Нажал на омыватели лобового стекла.выбила предохранитель. Поставил новый не работает стеклоочестители не лобового стекла не заднего.
Егор
Группа: Гости
 
газ 3110 не работает регулировка правого зеркала, где искать проблему?
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Посмотрите проводку между дверью и кузовом она обычно там ломается.
Сообщение отредактировал 089 - Суббота, 07.12.2013, 21:53
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, если мне память не ошибает то их там несколько предов.погляди все внимательно.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
Не работает обдуф печки на приор е,а моторчик работает
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, поточнее можно вашу проблемку так дует или нет.. или мотор работает а поток ветра в салон не идет или не греет теплым.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
здраствуите у меня вопрос мазда 323ф 2003года с акума идут два плюса на контакную группу (один постоянныи второи переменныи у меня обрыв на втором) электрик не сумев наитти обрыв зделал перемычку на первыи сзади штыкера контакнои группы не будет ли нагрузка и далнеишие проблемы с этим проводом
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, что значит переменный? нагрузка будит на первый провод как вы выражаетесь.дабы от него запитали еще какие то агригаты и акссесуары.. про перемычку ничего не могу сказать дабы не знаю каким сичением провод он поставил.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
smile отвал башка! Переменный , сзади штыкера контактной группы...это о чем идет речь. Объясните мне дудароку.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Гость
Группа: Гости
 
здравствуйте у меня форд фокус 1 не идёт ток на катушку зажигания ..в чём может быть причина?
Софи
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день) уважаемые специалисты, помогите пожалуйста! Не могут установить стоп-сигнал на стекло  Volkswagen Б7, как он крепится??? Схема, описание или рисунок, подскажите пожалуйста
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, снимай регулятор и гляди его мож внем дело и прозвони габариты на коротыш
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Denussss
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
подскажите пропадает заряд при больших оборотах и громко музыка.ремень на тянут и возбуждение идет.???
Гость
Группа: Гости
 
тазик твой как звать ?
Гость
Группа: Гости
 
Уважаемые спецы ! Подскажите пожалуйста такой вопрос : нужен был жгут проводов зажигания для ВАЗ2115 контроллер BOSH 2111-60 ЯНВ.6.1 . На рынке продали такой жгут - 21144-3724026-00 ПОДОЙДЕТ ЛИ ? Я в этом деле ничего не понимаю ! Очень важно ! Спасибо за прфессиональный ответ !
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » вопрос автоэлектрику
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: