Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Замена (разгрузка) штатной проводки дальний ближний.
Замена (разгрузка) штатной проводки дальний ближний.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Когда светят пластик греется?Значит уже не новые,хотя и на первый взгляд прозрачные,так и амальгама,мутнеет,я такие предохранители ставлю на вентиляторы,мощный свет,лебедки итп,колодки под них продаются но откровенное г-но я покупаю отдельно металические клемы вот такие
Прикрепления: 2661460.jpg (35.5 Kb)

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Андреи, заказываеш откуда или у себя в магазине где то преобретаеш?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Да у нас продаются и такие и стандартные на 6.3 мм,также продаются и готовые колодки и в пластике,и на керамике,последние после замены и опресовки/пропайки провода можно использовать,а вот в пластике.  poor
Кстати такие в металле хорошие а вот которые с пластмассовой юбкой типа таких poor .
Прикрепления: 8499925.jpg (5.8 Kb)

Viktor80
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я использовал для предохранителей вот такие клемы:
Колодки под них тоже соответствующие, фото не нашел.
Прикрепления: 8922322.jpg (1.05 Mb)

Hundai Sonata-1. 1991-1993 года 2.0l, 16i, без ABS.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Нет у нас таких нет,а такие клеммы которые я выше описал использую без колодок,термоусадка,или изолента "Псевдошелк".А Maxi предохранители нашли?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
а я все это заказываю на чип и дип. там каких только нет. сразу беру разных штук по 200. и голова не болит.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Не я оптом не беру,расходится как горячие пирожки,и куда непонятно,вот есть и как по Вини Пуху,"то его сразу нет"
Алексей КУДА НЕПОНЯТНО уходят,а вот деньги ясно откуда,из кошелька.Я не жадный,я бережливый,когда покупаешь для определённого авто,на определенную работу,нормально,ясно куда ушло а когда коробочку или пакетик,смотришь,смотришь на него а он всё меньше,меньше и тут бум осталось пару шт.и как всегда не пары sad психология  smile
Сообщение отредактировал Андреи - Вторник, 12.07.2016, 18:14

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
если расходяться да еще и как перожки это хорошо. значит работа есть.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Viktor80
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
Нет у нас таких нет,а такие клеммы которые я выше описал использую без колодок,термоусадка,или изолента "Псевдошелк".А Maxi предохранители нашли?
Нет таких не нашел есть похожие но без ребер(потоньше), пока держаться . А прозрачные говно, поплавились особенно общий на плюсе angry .

Hundai Sonata-1. 1991-1993 года 2.0l, 16i, без ABS.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Виктор ты имеешь в виду предохранители Maxi прозрачные плавятся,а на разборке взять?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
преды просто так не плавяться. или номинал не тот стоит или плохой контакт.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ещё как плавятся некачественные.
Вот такие обычно фиговый пластик алюминиевые ножи а так как ножи с нитью ПОЛНОСТЬЮ АЛЮМИНИЕВЫЕ вот и греются можно надфилем проверить качество предохранителей.


Вот получше


И вот хорошие.

Вобщем те которые литые плохие а где с окошками хорошие,причем окошко может быть и сверху.
А самые хорошие не литые а как бы заклёпанные пластиковыми клипсами типа DAF.
Прикрепления: 2131480.jpg (8.9 Kb) · 4729528.jpg (40.6 Kb) · 3580592.jpg (25.4 Kb)

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Кстати вчера на WV-T-4 ставил ПОЛНЫЙ комплект для увеличения освещенности,во первых до ламп доходило 10.8 вольт,во вторых при переключении на дальний ближний тух,поставил 2 реле,с 2-мя предохранителями,и диодом для поддержки Бл. св. вместе с даль.св.,все это возле АКБ,плюс замена фишек ламп на керамику,так как сами лампы вместо 55/60W поставил 90/100 да еще и "синие" колбы,закончил когда стемнело,когда тестировал и ставил на стоянку увидел в самом конце стоянки наш кот срал,ндя помог я ему обгадится smile все пропаивал,флюс после пайки смывал,клиент конечно вложился хорошо но это того стоило.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну насмешили млин. я такие наборы вообще за преды несчитаю. очень хорошие преды я очень ими давно пользуюсь и доволен это фирма 
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
вот такие они чуть чуть матовые. вообще класные преды.
Прикрепления: 0936851.png (318.0 Kb) · 2031926.png (318.0 Kb)

я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Замена (разгрузка) штатной проводки дальний ближний.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: