чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Как с работой в это время.
Как с работой в это время.
aleksjudДата: Четверг, 25.01.2018, 22:28 | Сообщение # 1
Ушел,но обещал вернутся.

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
сайт загибаеться  cool что будим делать  cool

я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.

Сообщение отредактировал Андреи - Пятница, 26.01.2018, 22:20

АндреиДата: Четверг, 25.01.2018, 22:50 | Сообщение # 2
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Праздники,на работе то-же отстой,зато какой кайф не торопясь и с садистским удовлетворением делать целый день одну машину.

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

sarkofagДата: Пятница, 26.01.2018, 22:00 | Сообщение # 3
Лейтенант

Миним.выплата 100р.
Да уж совсем как то грустно((((((

АндреиДата: Пятница, 26.01.2018, 22:24 | Сообщение # 4
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Отредактировал сообщение,переименовал в "Как с работой в это время".
У меня работы вообще мало,печки,автономки,дворники и что то совсем аварийное.
Хочу ставить себе расширенного ВОВу т.к. ВРЕМЯ ПОКА ЕСТЬ,ПОПРОБУЮ ,,,,..

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

viktorviktorДата: Суббота, 27.01.2018, 20:52 | Сообщение # 5
Полковник

Миним.выплата 100р.
С работой в это время-это у кого как, у меня например -достали хваленые Камазы . На них только и можно ездить по пустыне ;Дакара! По нагородили гермитичных так называемых разьемов, ума неприложу что с ими делать. Соль знает свое дело, только на одной машине за мотаеш,на следующей отваливается, лето еще туда сюда а зима есть зима.

viktor

АндреиДата: Суббота, 27.01.2018, 20:59 | Сообщение # 6
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Да,попадаются иногда грузовики,главное там изоляция(и гидро-изоляция то-же),а то условия работы и токи это жуть с ружжом.

aleksjudДата: Суббота, 27.01.2018, 21:10 | Сообщение # 7
Ушел,но обещал вернутся.

Миним.выплата 100р.
неа. камазы не ремонтируем. а работы валом. ну у меня конечно большой сервис развернутый. кроме электрики делаеться все кроме покраски и кузовщины. а так тьфу тьфу  cool работы завались. и по электрике и по ходовой части. у меня в среднем запись на неделю в перед точно. в день машин 10-15 точно проходит. ну а там смотря какие причины у кого ..

grabovskiДата: Понедельник, 29.01.2018, 00:40 | Сообщение # 8
офигительный

Миним.выплата 100р.
всем привет! да по работе после празднования новых годов вообше капец. одна мелочевка. а в у нас в херсоне вообще засада снегу намело целых 10 см и мороз ужжжжас было до 15 градусов мороза wacko  целых две ночи!!!! а счас  нормальная херсонская зима 0 градусов biggrin . народ вообще потерялся боятся выезжать. так заезжают с печками и то пару раз в неделю. хорошо маршрутчики со своими фарами и фонарями на хлеб подкидывают а то вообще засада была бы! чисто на сигареты и кофе бывало за день заработаеш.

если чтото зделать то чтото и получится!!!

КрымчукДата: Вторник, 30.01.2018, 16:23 | Сообщение # 9
Сержант

Миним.выплата 100р.
В моем, милом, захлоустье, пока "пропились" все, почти, сидел сиднем, затем было несколько авралов, так, конечно зимой тоскливо. Если бы не буржуйку топить, то вообще обленился, а так, развлекаюсь рубкой дров и просмотром как они горят :D. Сегодня притащили УАЗ дизель. Гуглю, никак схему не найду.......

Неисправности бывают двух видов: Наличие контакта там где его не должно быть, и его отсутствие в нужном месте....

АндреиДата: Четверг, 01.02.2018, 20:36 | Сообщение # 10
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Мрак,сегодня пол дня ставил Vivid Workshop,остальные пол дня настраивал Кряк-дату.Мрак,полный,зато перестановочку в боксе сделал и яму в аренду отдал.

aleksjudДата: Четверг, 01.02.2018, 21:48 | Сообщение # 11
Ушел,но обещал вернутся.

Миним.выплата 100р.
даа cool с одной стороны тоскливо. а с другой хоть дела сделаються свои какие то. smile . а то у меня запись аж на неделю в перед. денюжки есть ток кроме жрачки они мне щас некчему smile потому что на остальные дела времени нет

КрымчукДата: Суббота, 10.02.2018, 13:55 | Сообщение # 12
Сержант

Миним.выплата 100р.
Опять пауза, к стати все предприниматели жалуются, кроме торгашей. Скорее бы весна. У меня тогда по фермерам заказы пойдут, тракторные провода менять wink . Пока готовлю жгуты. Топлю печку, иногда пивасик smile

Неисправности бывают двух видов: Наличие контакта там где его не должно быть, и его отсутствие в нужном месте....

АндреиДата: Суббота, 10.02.2018, 18:16 | Сообщение # 13
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Цитата Крымчук ()
Пока готовлю жгуты
Заготавливаешь впрок "Запрограммированные неисправности"
Или рвутся каждый год в одном и том же месте?

КрымчукДата: Суббота, 10.02.2018, 21:41 | Сообщение # 14
Сержант

Миним.выплата 100р.
Нет,   good   . Просто тракторов до фига со сгнившей проводкой. Казачкам, новые трактора покупать не на что, вот и подживаюсь реставрацией электрики. Душа отдыхает! Свободное творчество так сказать.

aleksjudДата: Суббота, 10.02.2018, 22:36 | Сообщение # 15
Ушел,но обещал вернутся.

Миним.выплата 100р.
а у мну все хорошо cool и на все мне наплевать. все равно что это не по теме. но это моё 2018 сообщение в 2018 году  smile

Добавлено (10.02.2018, 22:36)
---------------------------------------------
ничего не знаю  cool со всех по подарку мне. как собиретесь высылать напишу адресс в личку.  cool

Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Как с работой в это время.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2018