Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Как с работой в это время.
Как с работой в это время.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
сайт загибаеться  cool что будим делать  cool
Сообщение отредактировал Андреи - Пятница, 26.01.2018, 22:20

я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Праздники,на работе то-же отстой,зато какой кайф не торопясь и с садистским удовлетворением делать целый день одну машину.
sarkofag
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Да уж совсем как то грустно((((((
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Отредактировал сообщение,переименовал в "Как с работой в это время".
У меня работы вообще мало,печки,автономки,дворники и что то совсем аварийное.
Хочу ставить себе расширенного ВОВу т.к. ВРЕМЯ ПОКА ЕСТЬ,ПОПРОБУЮ ,,,,..

viktorviktor
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
С работой в это время-это у кого как, у меня например -достали хваленые Камазы . На них только и можно ездить по пустыне ;Дакара! По нагородили гермитичных так называемых разьемов, ума неприложу что с ими делать. Соль знает свое дело, только на одной машине за мотаеш,на следующей отваливается, лето еще туда сюда а зима есть зима.
viktor
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Да,попадаются иногда грузовики,главное там изоляция(и гидро-изоляция то-же),а то условия работы и токи это жуть с ружжом.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
неа. камазы не ремонтируем. а работы валом. ну у меня конечно большой сервис развернутый. кроме электрики делаеться все кроме покраски и кузовщины. а так тьфу тьфу  cool работы завались. и по электрике и по ходовой части. у меня в среднем запись на неделю в перед точно. в день машин 10-15 точно проходит. ну а там смотря какие причины у кого ..
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
всем привет! да по работе после празднования новых годов вообше капец. одна мелочевка. а в у нас в херсоне вообще засада снегу намело целых 10 см и мороз ужжжжас было до 15 градусов мороза wacko  целых две ночи!!!! а счас  нормальная херсонская зима 0 градусов biggrin . народ вообще потерялся боятся выезжать. так заезжают с печками и то пару раз в неделю. хорошо маршрутчики со своими фарами и фонарями на хлеб подкидывают а то вообще засада была бы! чисто на сигареты и кофе бывало за день заработаеш.
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Крымчук
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В моем, милом, захлоустье, пока "пропились" все, почти, сидел сиднем, затем было несколько авралов, так, конечно зимой тоскливо. Если бы не буржуйку топить, то вообще обленился, а так, развлекаюсь рубкой дров и просмотром как они горят :D. Сегодня притащили УАЗ дизель. Гуглю, никак схему не найду.......
Неисправности бывают двух видов: Наличие контакта там где его не должно быть, и его отсутствие в нужном месте....
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Мрак,сегодня пол дня ставил Vivid Workshop,остальные пол дня настраивал Кряк-дату.Мрак,полный,зато перестановочку в боксе сделал и яму в аренду отдал.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
даа cool с одной стороны тоскливо. а с другой хоть дела сделаються свои какие то. smile . а то у меня запись аж на неделю в перед. денюжки есть ток кроме жрачки они мне щас некчему smile потому что на остальные дела времени нет
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Крымчук
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Опять пауза, к стати все предприниматели жалуются, кроме торгашей. Скорее бы весна. У меня тогда по фермерам заказы пойдут, тракторные провода менять wink . Пока готовлю жгуты. Топлю печку, иногда пивасик smile
Неисправности бывают двух видов: Наличие контакта там где его не должно быть, и его отсутствие в нужном месте....
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата Крымчук ()
Пока готовлю жгуты
Заготавливаешь впрок "Запрограммированные неисправности"
Или рвутся каждый год в одном и том же месте?

Крымчук
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Нет,   good   . Просто тракторов до фига со сгнившей проводкой. Казачкам, новые трактора покупать не на что, вот и подживаюсь реставрацией электрики. Душа отдыхает! Свободное творчество так сказать.
Неисправности бывают двух видов: Наличие контакта там где его не должно быть, и его отсутствие в нужном месте....
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
а у мну все хорошо cool и на все мне наплевать. все равно что это не по теме. но это моё 2018 сообщение в 2018 году  smile

Добавлено (10.02.2018, 22:36)
---------------------------------------------
ничего не знаю  cool со всех по подарку мне. как собиретесь высылать напишу адресс в личку.  cool


я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Как с работой в это время.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: