Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите разобраться по схеме противотуманок
Помогите разобраться по схеме противотуманок
monaro
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Уважаемые форумчане!

 
Помогите разобраться по схеме подключения противотуманок. Схема эта из инструкции оригинального комплекта противотуманок Форд.

Я так понимаю, что два реле нужно для того, чтобы отключать туманки, когда включается дальний свет?

 
Правильно ли, что провода от контакта 86 первого реле и контактов 85 и 87 второго реле необходимо объединить вместе и соединить этот провод через предохранитель 15А с "+" АКБ?

 
Прикрепления: 8691050.jpg (184.9 Kb)
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Цитата monaro ()
Правильно ли, что провода от контакта 86 первого реле и контактов 85 и 87 второго реле необходимо объединить вместе и соединить этот провод через предохранитель
соединяй, верно.
monaro
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо!
 
А вот еще нашел фото проводки с одним реле - без зависимости от дальнего света.
Но только фото - помогите накидать схемку!
 


rah
Прикрепления: 9189214.jpg (122.9 Kb) · 3325759.jpg (40.5 Kb)
levin22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Зачем всё усложнять? бери обычную схему подключения туманок и подсоединяй к зажиганию или к генератору,чтоб работали только при запущеном двигле
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
monaro, если хочеш с одним реле полазь тут на форуме статья называеться (Как самому создать для своих целей плюс после зажигания?) так вот там мы ему советуем как только он подключает обогревы а у тебя поидет питание не на обогревы а на туманки вот и все. читай и делай.удачи
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите разобраться по схеме противотуманок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: