чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ford fiesta iv
ford fiesta iv
abramsaДата: Пятница, 07.02.2014, 23:09 | Сообщение # 1
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
здравствуйте, у меня на форде вот такая проблема, управление отопителем осуществляется при помощи маленькой платы, на ней кран отопителя, рециркуляция, и кондей, так вот эта плата работает только когда нажимаешь на тормоз, или включаешь дальний свет, или дворники, но когда машина просто идет или стоит заведенная плата не работает, и дует горячий воздух, кран отопителя полностью открыт, как только нажил на тормоз, начинает работать все, и температуру регулируешь, и рециркуляцию, и кандей, уже около месяца не могу найти причину этого волшебства помогите пожалуйста

диамонДата: Суббота, 08.02.2014, 18:18 | Сообщение # 2
Полковник

Миним.выплата 100р.
abramsa, какой год? судя по всему где то питание плавает

Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2

abramsaДата: Суббота, 08.02.2014, 22:17 | Сообщение # 3
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Цитата диамон ()
abramsa, какой год? судя по всему где то питание плавает
год 1997, а не подскажешь где может плавать питание

089Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:36 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант

Миним.выплата 100р.
Я бы на Вашем месте взял обыкновенный тестер и замерил на всех проводах напряжение сначала относительно минуса, потом относительно плюса. Потом включил свет и повторил замер. Сразу бы всё стало ясно.

abramsaДата: Суббота, 08.02.2014, 22:42 | Сообщение # 5
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Цитата 089 ()
Я бы на Вашем месте взял обыкновенный тестер и замерил на всех проводах напряжение сначала относительно минуса, потом относительно плюса. Потом включил свет и повторил замер. Сразу бы всё стало ясно
просто была одна ситуация, у меня младший брат полез менять лампочке в этой панельки, и вытащил плату посмотреть, и случайно положил ее на ручку кпп (она металлическая) и плата сгорела электрики колдовали ни че не нашли, пришлось купить новую панель, отдал за нее 4000. поставил и началось,

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ford fiesta iv
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017