Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ford fiesta iv
ford fiesta iv
abramsa
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте, у меня на форде вот такая проблема, управление отопителем осуществляется при помощи маленькой платы, на ней кран отопителя, рециркуляция, и кондей, так вот эта плата работает только когда нажимаешь на тормоз, или включаешь дальний свет, или дворники, но когда машина просто идет или стоит заведенная плата не работает, и дует горячий воздух, кран отопителя полностью открыт, как только нажил на тормоз, начинает работать все, и температуру регулируешь, и рециркуляцию, и кандей, уже около месяца не могу найти причину этого волшебства помогите пожалуйста
диамон
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
abramsa, какой год? судя по всему где то питание плавает
Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2
abramsa
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата диамон ()
abramsa, какой год? судя по всему где то питание плавает
год 1997, а не подскажешь где может плавать питание
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Я бы на Вашем месте взял обыкновенный тестер и замерил на всех проводах напряжение сначала относительно минуса, потом относительно плюса. Потом включил свет и повторил замер. Сразу бы всё стало ясно.
abramsa
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата 089 ()
Я бы на Вашем месте взял обыкновенный тестер и замерил на всех проводах напряжение сначала относительно минуса, потом относительно плюса. Потом включил свет и повторил замер. Сразу бы всё стало ясно
просто была одна ситуация, у меня младший брат полез менять лампочке в этой панельки, и вытащил плату посмотреть, и случайно положил ее на ручку кпп (она металлическая) и плата сгорела электрики колдовали ни че не нашли, пришлось купить новую панель, отдал за нее 4000. поставил и началось,
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ford fiesta iv
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: