Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » китайский ксенон
китайский ксенон
Gryptor
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! решил установить китайский ксенон в противотуманные фары, поставил проверил все четко работало. спустя километр счастья, у меня перестал работать спидометр и загорелся абс, решил проверить предохранители, все целые. включаю противотуманки не горят, задние тоже не горят. в гараже еще раз проверил предохранители все целые. снял ксенон, проверил на заводских лампах, не горит. в итоге: не работают противотуманки ни задние не передние, не работает спидометр,горит абс, не работает первое положение дворников, не работает подогрев заднего стекла и в кнопке включения подогрева заднего стекла постоянно мигает лампочка, даже при выключенном зажигании.  Подскажите за что хвататься в первую очередь.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Для начала написать какое авто у вас,предполагаю что под капотом предохранители вы не проверили...
Gryptor
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
chevrolet VIVA тот-же OPEL ASTRA G только сделан на Автовазе. смотрел и под капотом тоже.
Сообщение отредактировал Gryptor - Четверг, 27.04.2017, 22:41
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Чем смотрели,каждый предохранитель контролькой с лампочкой,или вынимали и на свет?
Gryptor
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вынимал каждый!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Неправильно,могло перегореть незаметно,то-же и вынимать и звонить мультиметром,может звониться а под нагрузкой вылетать,надо купить контрольку с лампочкой(не с светодлиодом) и подобратся к обоим контактам предохранителя при включенном зажигании,вы точно нашли все блоки с предохранителями,как минимум один в салоне и один(скорее два) под капотом.
Кроме предохранителей вы только при монтаже оторвать что либо могли,или само отвалилось,не зря теперь уже не фирма Опель,теперь это Пежопель smile а мог быть ТАЗОпель......

Gryptor
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
два под капотом, один скорее блок реле, завтра еще посмотрю. один в салоне. а так может один предохранитель отвечать и за противотуманки, и за спедометр с абс, и заднее стекло?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
куда подключал ксенон ? на штатные провода или сам тянул.?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
там скорей всего стоят предохроны которые не  проверишь контролькой закрытые если так то менять на другие . Все
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата Gryptor ()
а так может один предохранитель отвечать и за противотуманки, и за спедометр с абс, и заднее стекло?
Кроме мелких предохранителей идут и большие,отвечающие сразу за ряд цепей,я ничего у себя не могу найти по этому Шевролету сужу по Опелю.Найдите Блок реле предохранителей на этот автомобиль и адресовано проверьте предохранители отвечающие за обогрев стекла,противотуманки,короче всё что у вас не работает.

mexxx
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
как на 2114 ,15 амперный за тормоза,приборку,свет в салоне. вводит в шок владельцев когда все пропадает
Gryptor
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем огромное СПАСИБО!!! проблема была в соединительном папе. обошлось с помощью прозвона! Снова поверил в китай!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата Gryptor ()
Снова поверил в китай!
Я думал что Шевроле/Опель это теперь Франция,а оказалось и тут Китай !?.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » китайский ксенон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: