Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Проблема мазда 323
Проблема мазда 323
Cергей57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
при подключении и  работе на заведенном авто (30 мин- 1 час) к прикуриватилю любой аппаратуры (зарядка телефона, регистратор или радародетектор) затем глушу авто и при новом заводе (через пару минут) авто плохо заводится как будто аккумулятор разряжен (хотя он был заряжен (ПРОВЕРЯЛ)) подождал 10 -15 минут с ново заводится отлично. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА

если не чего не включать на холодную заводится хорошо, а вот при езде хотя бы пару часов, заводится но немного туговато (на втягивающем реле возможно плохо держит гайка, возможно из за этого?)
Сообщение отредактировал Cергей57 - Пятница, 27.10.2017, 09:20
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Проверяеться АКБ нагрузочной вилкой,с утра нормально завоиться? А если постоит пару дней?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
поразвернутей проблему опишите. к примеру если все перечисленое вами невключать в прикуриватель то машинка заведеться нормально или нет. и какую дает зарядку гена на х.х без нагрузки и с нагрузкой .

Добавлено (26.10.2017, 23:20)
---------------------------------------------
проблема может быть как в плохой массе или плохим плюсом на стартере при нагревание теряеться контакт а при оставыние появляеться и машинка как заводиться снова хорошо.


я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Cергей57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата aleksjud ()
проблема может быть как в плохой массе или плохим плюсом на стартере при нагревание теряеться контакт а при оставыние появляеться и машинка как заводиться снова хорошо.

 если не чего не включать на холодную заводится хорошо, а вот при езде хотя бы пару часов, заводится но немного туговато (на втягивающем реле возможно плохо держит гайка, возможно из за этого?)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата Cергей57 ()
заводится но немного туговато
Сделать ТО стартера,почистить места контакта,при нагреве все расширяться,смазка высохла и вот оно...

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
да в полне возможно плохой контакт на стартере втягивающем. или масса на двигателе
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Проблема мазда 323
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: