Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Проблема с щитком зажигания на Таврии
Проблема с щитком зажигания на Таврии
андрей_69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
При включении зажигания загораются все лампочки на щитке приборов и не гаснут , хотя после того как машина завелась лампочки должны потухнуть , в чем причина ?
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
какие именно ? все понятие растяжимое
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Подсветка табло видимо,там по моему как раз две лампочки
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
для начала конкретней какого поколения таврия их насколько я знаю три. и какие лампочки не тухнут по вашему. ну и в краце после чего началось.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
не надо писать мне в личку пишите тут на то он и форум . опишите свою проблему  подробнее
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
Подсветка табло видимо,там по моему как раз две лампочки
 Извиняюсь если своим постом обидел вас,но мы не кашпировские и вангованием не занимаемся,в той приборке лампочек 20-ть и какие вы имеете ввиду мы предсказать не в состоянии.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
андрей_69, андрей пишите тут. какие именно перечислите горят лампочки. и если такая же проблема была из за гены то отключите все провода от гены и заведите. гореть должна будит только лампочка акб. если да то дело в генераторе опять же. если продолжат гореть все то тогда что то в проводке или самой приборной панели.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
андрей_69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, спасибо , что отвечаете , пробовали отключать генератор лампочки продолжают гореть , а как можно проверить сам щиток , это я так понял самое правильное поставить его на другой автомобиль или есть способ его как то прозвонить ?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
если есть навыки в прозвонке то можно и прозвонить. можно и на другом авто проверить. ток опять вы ненаписали какие именно лампочки горят. а это очень важно от этого зависит точность куда мы вас направим в поиске неисправности.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Проблема с щитком зажигания на Таврии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: