Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Не могу понять - стартер или акб
Не могу понять - стартер или акб
Крымчук
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminRONO, Не знаю, как Вы используете б/у стартер? Ни за, что не поставлю на свой автомобиль, не отремонтированный как следует электромеханический узел, тоесть стартер или генератор. Подразумевается, полная его разборка, чистка, мойка, и не поверхностная а до предела полная, от грязи и ржавчины. Проверка того, что можно проверить. Затем сборка,  тестирование на стенде. И уж потом установка. Судя по Вашим повествованиям, Вы занимаетесь жесткими экспериментами с различной степени изношенными узлами. Может это отдых такой? Ну что-ж бывает applause . Занятно было почитать описание такого рода процедур. Надеюсь это рождение нового специалиста. Не мешало бы еще литературки почитать, годов 80-х, 90-х. Там есть много полезного.
Неисправности бывают двух видов: Наличие контакта там где его не должно быть, и его отсутствие в нужном месте....
AdminRONO
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Я хотел добавить фотографий.
На этом фото - белорусский стартер. Меня "смущает" то, что ось якоря не доходит до конца. Здесь мы меняли переднюю втулку.

Больше пока не смогу добавить фото, потому что их надо уменьшить, а на телефоне не получается это сделать. Позже с компьютера.
Сообщение отредактировал AdminRONO - Воскресенье, 12.08.2018, 01:23
Прикрепления: 8615343.jpg (525.1 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
А между ограничителем хода шестерни бендикса,в конце штока и крышкой есть расстояние? фото сбоку в районе окошка,где шестерня ходит.
Bride2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
Цитата AdminRONO ()
не получается
смотри во втянутом положении
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Не могу понять - стартер или акб
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: