Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК » установка ду для центрального замка на Ford Mondeo 1
установка ду для центрального замка на Ford Mondeo 1
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ivstepa, поздровляем с победой  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
ivstepa
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
еще хотел спросит, если я подключил с блока управления на повороты следующим образом: возле переключателя на руле нашел провода правого поворота и левого и к ним подключил провода с блока управления, т.е закрываешь  моргнули, открываешь моргнули - это ни чем не грозит, ни чего не спалю?
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Как вы их подключили,ведь с блока Ц.З.выходит 1 провод?
Вы что без диодов просто привязали 1 от блока к 2 от под-рулевого переключателя
автомобиля?Без диодов,теперь что у вас при включении например правого поворота мигают оба???

ivstepa
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
Как вы их подключили,ведь с блока Ц.З.выходит 1 провод?Вы что без диодов просто привязали 1 от блока к 2 от под-рулевого переключателя
автомобиля?Без диодов,теперь что у вас при включении например правого поворота мигают оба???

с блока выходит 1 провод, но он потом расходиться на двана рисунке стрелочкой показано,  с помощью чего они расходятся, на сколько я понимаю здесь стоит диод. так как  повороты работают нормально.

еще не подскажите распиновку, меня больше интересует двойная блокировка, , какие провода
Сообщение отредактировал ivstepa - Воскресенье, 15.05.2016, 14:56
Прикрепления: 0283745.jpg (87.8 Kb) · 0906092.jpg (78.4 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
двойная блокировка чего?
ivstepa
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
двойная блокировка чего?
центрального замка
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Это понятно но что именно вы хотите от Ц.З.,Есть много двойных блокировок,это и при вкл.зажигания,и достижении авто определенной скорости,и с одного нажатия открывается только вод.дверь,со второго все,что вы именно подразумеваете под двойной блокировкой,чтоб автоматически навесной"амбарный" замок,на двери повисал и сам защелкивался??? tongue tongue tongue
ivstepa
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
просто перестала работать двойная блокировка от ключа, вот я и хотел привязать ее к брелку, если получиться. где то провода от  сгнили, хотя вроде бы и просмотрел и заменил, но все равно не работает.
если я не ошибаюья вот эти провода отвечают за двойную блокировку, которые от ходят от цз дверы
Сообщение отредактировал ivstepa - Воскресенье, 15.05.2016, 21:50
Прикрепления: 0446537.jpg (78.4 Kb) · 8651646.jpg (146.6 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Повторяю что вы имеете ввиду под "двойной блокировкой",что от ключа закрываться вообще перестало?
Например А.М. типа "Шаран" в замках дверей стоят 2-ва активатора,один на закр-открытие,второй на блокировку замка,вероятно сделано для того чтоб при вкл. блокировке,из салона нельзя было открыть.А эти провода это от концевика в замке вод.двери,контакты которого сообщают блоку Ц.З.что необходимо сделать с замками,открыть,или закрыть двери,и причем блин тут двойное блокирование? nono

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК » установка ду для центрального замка на Ford Mondeo 1
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: