Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » ПОЗОР ТИПА СПЕЦАМ (ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ)
ПОЗОР ТИПА СПЕЦАМ
Электроник
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А вы попробуйте на тг 503 а , поставить другой генератор , инженерно , это не значить все тянуть не прямую , это когда до магазина далеко , оборудование только то что у тебя в сумке , а машина должна работать

Добавлено (24.09.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Я не хвастаюсь , а исправнось и работу генератора можно проверить и контролькой,. Да я не столь продвинут как вы, но не одна машина сделаная мной не сгорела , а значит зубы у меня все целы


Adolf
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Да я то пробовал, кстати ДВС Каменс или ЯМЗ, а Вы на КАМАЗ Евро 3 генератор с Камаза ЕВРО 1 пробовали ставить? Насчёт зубов у Вас ещё всё в переди. Просветите как проверить генератор контролькой.
Электроник
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Евро 1 генератор ставил и на ивеко , маны , вольво ,. Единственые кто их не воспринимает это китайские хово. Проверить можно по выходу с диодового моста, количество заряда ты не узнаеш, но то что паши или нет точно узнаешь
Adolf
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Ясно, Вы извените меня, а то связался "Чёрт с младенцем".
Электроник
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за младенца ! smile . Я наверно в чем и не прав , но никто не родился со знаниями ,! Подскажи , пожалуста , где искать информацию по грузовой и спецтехники ,.
Adolf
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Легче отвечать на конкретные вопросы и марки авто, а по литературе буду дома через неделю скину сайты где скачать книги по автоэлектрике.
mummy87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
И мне скинь если не трудно
Электроник
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Раскодировка сигналов неисправности урал-ивеко,
Adolf
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Вам нужны кода неисправностей чего, ДВС, АБС? АБС wabco или knor bremze? Если у Вас нет диагностического оборудования - зачем они нужны?
ДВС - это диагностические коды OBD и IVECO, там всё стандартно.

Добавлено (27.09.2012, 16:14)
---------------------------------------------
Quote (mummy87)
И мне скинь если не трудно

Quote (mummy87)
Раскодировка сигналов неисправности урал-ивеко,

Присылайте почту скину
http://3gclub.com.ua/system/maz/index1.php
Сообщение отредактировал 089 - Четверг, 27.09.2012, 22:31
mummy87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
089, mummy87@rambler.ru
Гость
Группа: Гости
 
НЕМНОГО ИНГЛИШ МНОГО ПРАКТИКИ И РАДИО-ХОБИ И ВСЕ ОК ВОТ И АВТОЭЛЕКТРИК
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
100% В ТОЧКУ. happy happy happy happy .(НУ И ЧУТЬЧУТЬ МОЗГОВ .ГРАМ ЭДАК 10 smile smile .
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Гость
Группа: Гости
 
Ну уложишь ты Х5 бмв.Со своими чахлыми знаниями.Интересно что сделает с тобою его хозяин?Чаще всего их хозяева бесконтрольны.
Postovoi
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Приезжали к нам инженера сервисники с кучей аппаратуры,представители камминса,четра,комацу,но наши автоэлектрики с лампочкой и мультиметром научили их  как работать в полевых условиях а не в Москве roll ,когда у тебя за спиной стоит господин акционер то ты поставишь любой генератор и на любой аппарат,в артели тебе никто не позволит чтобы техника стояла.
PASTVA
Гость
Группа: Гости
 
[quote=burov-vyazma]А "глупых вопросов" по-моему не бывает:если человек задает вопрос,значит у него есть тяга к познанию,и задача более опытных людей-попытаться помоь!Главное-не стараться оскорбить человека,выказывая собственное превосходство.БУДЕМ ЖЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!УДАЧИ ВСЕМ!!![/quote]
good
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » ПОЗОР ТИПА СПЕЦАМ (ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: