Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » ФОТО РАБОЧЕГО МЕСТА (ФОТОГРАФИИ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБАВНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИ РЕМОНТЕ)
ФОТО РАБОЧЕГО МЕСТА
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Надо с дросселями попробовать,только я не понял что в первичку дроссель и стартер ставишь?
viktorviktor
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Андреи, Ну чувством юмора вы не страдаете. Дроссеь , хотя и последовательно можно опробовать и стартер может какой эффект будет отэтого.
viktor
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Юморист млин,я то себе череп разламываю хочу понять как отреагирует транс на напряжение такой дикой формы на входе,а про юмор посоветуй кому нить поближе для десульфатации пластин,и стряхивания сульфатов при зарядке ставить АКБ на ВИБРОСТЕНД...
viktorviktor
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Если на входе транса , подключить дроссель, то ему будет что в лоб ,что по лбу. А сульфат пускай на скупке стряхивают! Слава богу отошли времена *Крылова*-.
viktor
BigAlex
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за информацию)
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну хоть что то вы получили от форума полезного. а то только слышно от вас эт дааа , эт точно  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ну в общем две недели перестраивали и готовили к зиме боксы,поставили новые батареи,подготовлю фото батарей и выложу попозже,а вот моё рабочее по "железу" место.
Прикрепления: 3644609.jpg (67.3 Kb)

kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
,а вот моё рабочее по "железу" место.
Всегда так чисто или только после ремонта. У меня порядок  после уборки на столе больше недели не держится.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Шутишь,чисто это я еще всё по местам не устаканил.
alex-suz
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
И мои 5 копеек. Строю автопепелац. На дальнем плане моя на ближнем жены, но езжу пока тоже я
Прикрепления: 3516001.jpg (11.5 Kb)

Везде нужна сноровка, смекалка, монтировка
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
А крупным планом похвастайся со своими "know how" чего как реализовал,чего придумал.А то на фото нифика не видно.
alex-suz
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
да как на зло единственная фотка осталась, все в старом телефоне осталось. Короче это святогор: двигатель рено F3R 2л, фары бмв, задняя балка ауди 80 с дисковыми, салон от калиты, торпедо от бмв3, колеса сааб 15", занижена проставками на 5 см, в данный момент машина полностью разобрана для замены порогов и пары заплат на днище, + вибра, + шумка, ну и покраска. Делаю все сам кроме электрики
Везде нужна сноровка, смекалка, монтировка
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ахренеть,так наоборот интересно чего там как,что то я редко наблюдал святогоры (да и вообще Москвич редко появляется) с дизелями но насколько я знаю из-за неоригинального угла наклона двигателя(или еще чего вроде развесовки) наблюдался повышенный уровень вибраций,а торпедо от бэхи,как тяги печки реализовал?,и почему мост от ауди,из за дисковых тормозов?
alex-suz
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Да, москвичи уходят историю, но у нас они еще ездят. Двигатель не дизель, бензин инжектор от рено лагуна, в планах 16кл голова от дастера. Торпеда подошла, единственное щель у лобового, но это мелочи. Задний мост из-за дисковых тормозов, встал как родной.
Везде нужна сноровка, смекалка, монтировка
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
А я то думал как на ВАЗах меняют коробку и задний редуктор из-за передаточного числа.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » ФОТО РАБОЧЕГО МЕСТА (ФОТОГРАФИИ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБАВНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИ РЕМОНТЕ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: