Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ САЙТА АВТОЭЛЕКТРИК » Электрик
Электрик
artrecer
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте помогите хотел зделать самодиагностику на ваз 2114 хотел узнать какие два контакта замкнуть и как их узнать плиззз
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
ни как, без адаптера и программы не возможно.
artrecer
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я на диогнастическом шлейфе что то замкнул! Хотел сделать перемычку A-B включил зажигание и щелчок:( щас не заводится! Что может быть такое???
Гость
Группа: Гости
 
Добрый день машина лексус рх300 2001год 1мз ошика Р1150 передний дачик кислорода, померел показания холодный 0,прогретый 5,1вольт,сопротивление 13 ом, почему выдает ошибку? подскажите что еще проверить.Датчик выкручивал он чистый , горелкой грел показывает от0-0,92вольта .через разем диагност сказал что умер.
Гость
Группа: Гости
 
у меня toyota camry 2002 год 3 куба Американец у меня сигал и сгнализатция не работает
Гость
Группа: Гости
 
Стеклоочистители на ДЕУ Ланос в 1,2 положении не работают,а в 3,4 работают
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Цитата Гость ()
Стеклоочистители на ДЕУ Ланос в 1,2 положении не работают,а в 3,4 работают
замена реле
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Цитата Гость ()
у меня toyota camry 2002 год 3 куба Американец у меня сигал и сгнализатция не работает
проверь предохранители
Гость
Группа: Гости
 
на газели 406 двиг, инжектор, блок упр,микас 5,4 отключается топливный насос и глохнет что может быть?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, надо смотреть может по какой то причине мозги перестают довать команду может насос от перегрева останавлеваеться или реле откидываеться
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
не работает моторчик омывателя лобового стекла на форд мондео 1995г. подал напругу от акумулятора напрямую-крутится. Где находится его предохранитель? Подскажите пожалуйста!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, блок предохранителей находиться в ногах водителя на педалями нагнитесь туда и все там увидите
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
Благодарю за помощь! Четкий и ясный ответ!
Гость
Группа: Гости
 
может кому пригодиться. был прикол, зарядка то есть, то нет, свет, панель приборов барахлили, оказалось- от аккума "-" два провода ,один на движок, второй на кузов под болтами оба! окислились.
timer
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата Гость ()
на газели 406 двиг, инжектор, блок упр,микас 5,4 отключается топливный насос и глохнет что может быть?
Там под капотом, с левой стороны, возле рулевой колонки есть колодка разъема идущая к бензобаку... в ней желтый провод это питание насоса.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ САЙТА АВТОЭЛЕКТРИК » Электрик
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: