Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » томагавк9010 (антенна)
томагавк9010
Гость
Группа: Гости
 
доброго времени суток!подскажите пожалуйста сига 9010 видит только связя от машины до брелока а от брелока на сигналку невидет. заранее благодарен!
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, Система, установленная в автомобиле всё время находится в режиме приёма. Брелок излучает посылку, в ней содержится номер брелка и команда, выбранная нами (постановка, снятие и проч.)
Гость
Группа: Гости
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Вот такая проблема не встает на автозапуск (срабатывает сирена, на брелке высвечивается незакрытая дверь), при этом на охрану встает. Автомобиль с механической КПП. С/у Петр
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, проверь концевики и  укажи марку авто и сигнализацию????
Госттт
Группа: Гости
 
здраствуте помагите а когда на автозоводку ставлу и ключ выну машина ешее заведен выду двер закрою а он не заперает двери через 5 минут глохнет сам в охрану не ставит и с пейджера не заводит

Добавлено (21.11.2013, 14:25)
---------------------------------------------
tw 9010

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Госттт, погляди для начала концевик двери.. можен его не видит что ты открываеш и закрываеш дверь поэтому не глохнет и не закрывает ..

Добавлено (21.11.2013, 21:43)
---------------------------------------------
Гость, чуть поконкретней пожалуйсто...когда именно срабатывает сирена.. и если можно марку авто и сигналки напишите будит проще вам дать совет.


я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
Хочу установить автозапуск томагавк тз 9030. Я не пойму, достал я допустим, чип из ключа, вставил в обходчик. теперь этим ключом который без чипа, не смогу завести ? Не с автозапуска а просто поворотом ключа. Если кто в курсе подскажите.
Twist1021
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вобщем дело обстоит так. ты вставляешь чип в обходчик. У лбходчика два провода. Один масса(ты её кинешь с сигналки) и второй зажигание. Если ты кидаешь массу с сигналки то у тебя  будет заводиться только с автозапуска. С ключа руками не будет. Дабы сделать что бы всё работало. Возьми кнопку от сигналки. Обрежь её. Кинь один конец на массу, а другой на минус обходчика. Получиться так. Что у тебя всё будет работать и дополнительная кнопка будет-)) Включаешь зажигание нажимаешь кнопку и заводишься с того ключа что теперь без чипа-) Можно тумблер поставить или геркон. Я ставлю герконы.
Сообщение отредактировал Twist1021 - Воскресенье, 24.11.2013, 17:07
Гость
Группа: Гости
 
у меня стоит лет 5 уже томогавк 9010 и не каких глюков tongue
Twist1021
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ты просто счастливчик-))
Степан
Группа: Гости
 
Здравствуйте.Как усилить сигнал антенны на томагавк9010.Ловит только рядом с машиной и то только картинка антенны без шкалы.
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Степан, антену на лобовое стекло.
Степан
Группа: Гости
 
она там и находится и по сей день
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Небыло счастья, да несчастье помогло. Установите достойную сигнализацию для своей машины. Или у Вас Космич 80х.
Заранее извените за иронию.
Сообщение отредактировал Fire - Четверг, 12.12.2013, 01:00

Ярославль. Ремонтирую лично.
Степан
Группа: Гости
 
Если пожелание мне, то уже поздно.Что сделано то сделано.А вопрос в другом.Как увеличить радиус действия сигналки?
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » томагавк9010 (антенна)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: