Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » томагавк9010 (антенна)
томагавк9010
Гость
Группа: Гости
 
так только в морозы бывает? Если да то какая сигнаха? помочь могу безпроблем
Takawara
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
TW-9010 на данный момент самые глючные сигналки,да лет 7-8 назад разговора нет ,это были оригинал, на данный момент если не хотите проблем с сигой, то СТАР ЛАЙН А-91,самая дешевая среди надежных. Проверено временем,ставлю сам, на данный момент с ними проблем нет, а с топорами едут без конца.
Гость
Группа: Гости
 
Добрый день, помогите советом, возникло пару проблем, при постановке на охрану первый раз ругается что дверь открыта, хотя закрыта, снимаешь с охраны и ставишь на второй раз все норм. Далее при попытке завести дистанционно заводится если только машина не на охране, если стоит на охране то заводится и сразу глохнет, как будто зажигание вырубает.иногда не с того не с сего начинает орать просто так, когда едешь также моргает индикатор, лампочка, что типов дверь открыта, и да, например снял с охраны завел работает норм(тоесть сразу не глохнет как в случае в режиме охраны)ставиш опять на охрану после того как завел опять ругаться что дверь открыта, снимаешь, ставишь второй раз на охрану вроде норм встает, и когда орет сама по себе то даже на беззвучном режиме орет с сереной, до недавнего времени все было норм, спасибо.
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, попробуй ставить на охрану через 1 минуту смотри проводку. авто?????
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, напиши какое авто какая моделька сигналки стоит из за чего все произошло может куда лазил или что подключал
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Aisultan13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. у меня тамагавк 9010. авто Нива Шеви 2010 г.в. При согретой машине брелок закрывает все двери на ключ но не включает сигнализацию (брелок показывает что дверь открыта). а при холодной машине все закрывается и включается сигн. и сразу же играет сирена типа у был удар. На пример при заведенном двигателе ставиш на нейтралку, на ручник и нажимаеш на кнопку "ключ" в брелке и вынымаеш ключ.закрываеш дверь двигатель глохнет и машина сразу ставит на охрану.охрана включается двери закрывает на ключ и сразу играет сирена брелок показывает что открыта дверь и из за этого не включается автозаводка. если концевик то она вообще же не должна закрывать. а у меня закрывает при холодной не согретой авто. а при согретой авто все так как я описывал. помогите кто может!!!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Aisultan13, попробуй нагрей авто и отключи провод от сиги отвечающий за концевики дверей и закрой если показывать не будит значит что то с концевиком авто. а если будит показывать что открыта то тогда сама сигналка попробуй ее отключить и снова включить и сбросить на заводские установки все. может оклимаеться если нет сигу в утиль.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Aisultan13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, попробую.отключить это как? клемы отключить что ли? на заводские установки как сбросить?
вячеслав85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
при входе в режим программирования брелков издаёт 3 сигнала ,брелки не видит совсем, по воротники не моргают совсем ??? помогите советом
Сообщение отредактировал вячеслав85 - Пятница, 13.01.2017, 19:06
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Я думаю что с 14-го года он уже поставил другую сигнализацию и не парится.... smile
вячеслав85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
кто он ?
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Создатель этой темы появлялся последний раз в 15-ом году,а в вашем случае надо смотреть работоспособность брелков,что за сигнализация,сколько и какие брелки имеются.
вячеслав85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
про создателя я понял просто после него люди дабы не плодить темы добавляли свои вопросы по этойTomahawk TW-9010  .Настораживает что сигнала 3 что она пытается сказать. Брелки родные 2шт. с и без дисплея Настройки сбросить не могу ведь нет связи. куда капнуть ?
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
То есть она входит в режим программирования а значит и в режим прописывания брелков,но брелки не видит?Подождите вы пишите два брелка и без дисплея,значит брелки не родные,сама приёмно/передающая антенна куда прилеплена,на стекло?
вячеслав85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
по мануалу от сигналки должна пикнуть 4 раза,по форумам у некоторых 5 раз ,а тут 3 и когда зажимаеш кнопки на брелке больше ничего не происходит. Два брелка один ссс дисплеем ,один без него. Да антенна на стекле .
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » томагавк9010 (антенна)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: