Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » томагавк9010 (антенна)
томагавк9010
метель
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
привет всем вот еще одно аварийка мигает брелки не работают антенна на лобовике не горит диод вызова водителя на пейдъере на знеачке нет показателя связи думаю либо антене амба либо в самом блоке или есть другие варианты? И еще если антену новую взять она будет работать со старым блоком? За советы благодарен заранее
Roman
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Приветствую. Скорее всего у вас не привязаны брелки к сигнализации, нужно попробывать привезать. И вообще эту модель давно не выпускают делают только китаезы и обычно не работает антенна. раз 10 так было, выесняется только путем замены антенны при этом брелки не привязываются. но сначала попробуйте привязать брелки в паспорте написано как.
метель
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Roman, да она 08 года выпуска брелки не вводятся на пейджере горит что нет связи и мигает прворотниками диол на антене не загорается при вызове водителя когда жмешь и вот повороты мигают при любом положении это может быть от того что аккум разряжен
Roman
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
если аккум разряжен всеравно обратная связь будет, попробуйте привязать брелок. Найдите кнопку идущую от сигнашки Включите зажигание (двигатель не должен быть заведен)
Нажмите и удерживайте кнопку "Override"
Дождитесь 4-х "ЧИРПов" сирены, подтверждающих вход в режим программирования брелоков
Отпустите кнопку "Override"
Нажмите и удерживайте кнопки(багажник) и (динамик) , пока не услышите "ЧИРПы" сирены, подтверждающие запоминание нового брелока (1 "ЧИРП" для первого брелока, 2"ЧИРПа"длявторогоа, 3"ЧИРПа" для 3-го и 4 "ЧИРПа" для четвертого
Система автоматически выйдет из режима программирования брелоков если не будет получать сигналов с брелоков в течение 6-ти сек

http://autoelectric.ru/autoalarm/tomahawk/tw9010/tw9010.htm
метель
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Roman, дружище знаю я
это пробовал не помогает поворотники почему всегда мигают
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
метель, менять (или отключать) сигнализацию придётся.
Roman
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Вот это я точно знаю (томогавк9010 при отключенной антенне всегда мигает) я установил около100 штук, может и в два раза больше не хочу врать.

Добавлено (21.11.2012, 20:19)
---------------------------------------------
метель, Исходя из этого я думаю что это антенна или провод 90% ( касяк в блоке 10%)

Гость
Группа: Гости
 
Помогите! Брелок перестал работать.Машина заводится , но постоянно работает аварийка. Что делать?
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, замени батарейку , второй брелок есть ?
Отключи сигнализацию, чтобы не работала аварийка.
Гость
Группа: Гости
 
здраствуйте помогите 9010 включаю зажигание тухнет табло маргает аварийка авто не заводится что делать
mummy87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
проверь что то не правильно подключил
Гость
Группа: Гости
 
Аккумулятор работает стартер крутит свечи поменял на новые почти заводиться но не заводится чего-то не хватает. Говорять, что в сигнализации дело. Мигает лампочка на антенне. Какая-то блокировка за запуск. Как отключить сигнализацию вообще (перепрограммировать)? Кнопку "Override" нажимал по разному - не получается. Дайте совет.
Гость
Группа: Гости
 
Сигналка томогавк 9010,с брелка не от краваются двери,машина заводится,но постоянно мигает аварийка и брелок орет как сумашедший даже при езде,акум новый заряжен полностью батарейки в брелке тоже новые,помогите люди добрые!!!!!!!!!
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, найди где спрятан блок сигнализации и рядом с ним отключи предохранители.
Яков
Группа: Гости
 
Добрый день! такая проблема: при запуске с брелока,зажигание включается, но слышен щелчок стартера и все, не заводиться. так 4 раза и сигнал о неуспешной попытке. ваз 2110.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » томагавк9010 (антенна)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: