Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » томагавк9010 (антенна)
томагавк9010
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Заменить антену
Ярославль. Ремонтирую лично.
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
,Степан    как работает второй брелок?
[Hoonigan]
Группа: Гости
 
всем привет. у меня такая беда: после того как отогнал машину в сервис - перестала работать сигналка (tw9010). симптомы (ситуация была): мигала аварийкой (без сирены) 3 раза с интервалом 3 секунды. заменил антенну. проблема не ушла. на брелок не реагирует. снял главный пред и забыл об этом на полгода. недавно хулиганы разбили фару. решил заморочиться и починить сигналку.
симптомы (сейчас): устанавливаю предохранитель, сирена издает короткий гудок, аварийка так же моргает 3 раза с интервалом 3 секунды, но при этом каждое моргание сопровождается приглушенным гудком сирены. включаю зажиганию и через короткий промежуток времени срабатывает сирена до тех пор, пока не нажмешь и отпустишь кнопку override. сразу после этого нажимаю кнопку еще раз и удерживаю ее некоторое время, но тем не менее все-равно срабатывает сигнализация, сопровождающаяся !приглушенным воем сирены. т.е. она орет не на полную громкость. куда смотреть, куда копать? мог ли выйти из строя сам блок сигнализации? как часто они вообще ломаются?
буду благодарен за любой совет
прикладываю видео для наглядности youtube. com/watch?v=Q6fqTz0YLbY (убрать пробел)
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
[Hoonigan], смотри массу на сигу.когда нет массы сирена сама по себе еле еле где то в далеке кричит.если у тебя так? то ищи где то масса плохая у сиги.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
[HOONIGAN]
Группа: Гости
 
Ясно. Спасибо за ответ, буду искать. По-моему, даже догадываюсь где. Еще такой момент сейчас, что когда пред втыкаешь, то она ЧИРПает 3 раза в 6 секунд где-то. Не в 3, а именно в 6. И когда включаешь зажигание то сигнализация срабатывает и непрерывно пищит. Соответственно стартер не крутится. На кнопку оверрайд не реагирует. Пищит до тех пор, пока не выключешь зажигание или не вытащешь пред. После включения продолжает ЧИРПать 3 раза в 6 секунд.

Добавлено (23.12.2013, 23:30)
---------------------------------------------
*После выключения зажигания продолжает ЧИРПать 3 раза в 6 секунд.

Добавлено (24.12.2013, 00:23)
---------------------------------------------
вышел на улицу до машины, пошевелил контакты массы. сейчас начинает пиликать сирена вовсю даже если не включать зажигание. вставляю предохранитель, сигнализация 3 раза моргает аварийкой и секунд через 5 начинает дико выть на весь двор. на брелок по-прежнему не реагирует, ровно как и на кнопку "override".

электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
[HOONIGAN], меняй сигнализацию
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
[HOONIGAN], меняй сигналку и не ломай голову себе.тока при подключение нормально все прекрепи что больше так не терялась масса.удачи
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Проблемка такая, поставил tomahawk tw-9020 новая, на приору, все работает кроме сирены, не пойму что за глюк, ставил много сигналок, но такого небыло, сама сирена исправна(орет при подаче питания с акб), а с блока сиги нет питания на нее, серый провод перепроверил все в норме, тихий режим включается и выключается нормально (это видно по брелку), но не шумит зараза, грешу на дефект в схеме эбу сиги. Если есть варианты решения проблемки, подскажите пожалуйста, или может есть принципиальная схема эбу данной сиги.  wink
Сообщение отредактировал vecher58 - Пятница, 17.01.2014, 17:08
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
vecher58, там проблема в сиге разбери  по печатки посмотри выходной транзистор на сирену-как вариант.
Схему проблематично найти.
Удачи!
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Спасибо! Я ее разбирал, просмотрел бегло дорожки, вроде все норм, буду снова копать блок.
Гость
Группа: Гости
 
добрый день проблема в том что сробатывает постоянно вызов водителя томагавк 9010 на брелке пищит помогите с уважением зарание спасибо
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, на антенне кнопку посмотри.
DoktorOm
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
антену на замену
Все виды автоэлектрики...Перекопаем любой огород,но искру,вашу,найдем)
Гость
Группа: Гости
 
У меня то-же проблема с дальностью сигнала. Как увеличить радиус действия сигналки? На открытой местности далеко ловит, а в городе плохо.Кто нибудь посоветуйте,что делать. Достала уже ( томагавк9010) angry .
Гость
Группа: Гости
 
здраствуйте. подскажите как запустить движек с брелка???какими кнопками????экран разбит

Добавлено (17.03.2014, 11:28)
---------------------------------------------
здраствуйте. подскажите как запустить движек с брелка???какими кнопками????экран разбит!сигналка томагавк лр 900

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » томагавк9010 (антенна)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: