Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » подключение ДХО
подключение ДХО
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
MAGEN, это хреновый электрик. не дай бог что случиться с твоими дхо замкнут и пойдет к.з через клапана и форсунки в эбу. и тогда сумма не маленькая будит по ремонту. а куда мы тебе предложили выше ничего не будит. максимум сгорит пред и все делов на 100 руб. а там думай и делай выводы сам
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
MAGEN
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
 
Цитата aleksjud ()
вот это лучшее решение если нет навыков в этои сфере. дешевле обойдеться .а то малоли что может быть.
это как анекдот про чукчу,который посоветовал: трактор однако нада. smile

Добавлено (08.10.2015, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата aleksjud ()
MAGEN, это хреновый электрик. не дай бог что случиться с твоими дхо замкнут и пойдет к.з через клапана и форсунки в эбу. и тогда сумма не маленькая будит по ремонту. а куда мы тебе предложили выше ничего не будит. максимум сгорит пред и все делов на 100 руб. а там думай и делай выводы сам
о монтажном-предохранительном блоке я знал,да ,мне кажется это даже знает человек,который кроме лампочек ничего не менял. теперь по тексту:1)на любой случай замыкания ставится 3-5 А пред.  2)клапана все запитываются от того же монтажного блока.ребят,без обид,я конечно не читал ранее изложенных ваших советов,но похоже уровень познаний у нас одинаковый
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Вы уважаемый, забыли не немаловажный фактор. Такой как агрессивная среда. Задумайтесь чем будете изолировать, изолентой?, терсоусадкой?....
Через год думаю вспомните о совете, подключать в блоке, подальше от влажности.
P.S. Не мы к Вам за советом пришли. Расширили свои познания. Вот и хорошо!

Ярославль. Ремонтирую лично.
MAGEN
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
 
Если,как вы говорите,всему бедой агрессивная среда,то как завести в монтажный блок провод,так герметично,что б никакая среда не проникла в след за ним???Не нарушая герметичность блока завести провод невозможно.И еще по поводу агрессивных сред.Как же контакты генератора,там никакой герметизации(на тазах например) .мне кажется по поводу агрессивных сред,с вашей стороны-это перебор.Паяльник еще никто не отменял.К стати,блок находится там же под капотом и среда там практически одинаковая
Сообщение отредактировал MAGEN - Пятница, 09.10.2015, 18:51
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
MAGEN, поступайте как хатите. мы только высказали свое мнение. а решение за вами.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Добавлю Aleksjudа. Связанное с практикой.
Про таз лучше не надо, качество отвратительное.
Паяльник поможет только при допросе, на кой сюда подключать (химия, взаимодействие меди и олова)
Завести в блок легко. И про герметичность блока не кто не говорил. В него вода может попасть если его обливать под напором.
Тему продолжать не вижу смысла.
Всего Вам наилучшего.

Ярославль. Ремонтирую лично.
MAGEN
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
 
К сожалению я тоже не вижу смысла .Я думаю,вы, в лучшем случае, теоретики.А паяльник нужен не только для допроса,поверьте.
Сообщение отредактировал MAGEN - Воскресенье, 11.10.2015, 09:42
Hunter
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Цитата MAGEN ()
К сожалению я тоже не вижу смысла .Я думаю,вы, в лучшем случае, теоретики.А паяльник нужен не только для допроса,поверьте.

Надеюсь что ваш автоэлектрик не стал вам паять ДХО к форсункам, а сделал это скруткой... А иначе...
MAGEN
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
 
А иначе химия и агрессивные среды сожрут всю мою машину.   http://авто-поделки.рф/sposoby-podklyucheniya-dnevnyx-xodovyx-ognej       Теоретики-это не для вас.
Сообщение отредактировал MAGEN - Четверг, 15.10.2015, 21:53
Hunter
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Цитата MAGEN ()
А иначе химия и агрессивные среды сожрут всю мою машину.   http://авто-поделки.рф/sposoby-podklyucheniya-dnevnyx-xodovyx-ognej       Теоретики-это не для вас.
Смешной вы, будто школьник, который пытается что то взрослым доказать.
А причиной пайки является излом провода, так как там в китайских ДХО очень тонкие провода...
MAGEN
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
 
Цитата Hunter ()
А причиной пайки является излом провода, так как там в китайских ДХО очень тонкие провода...
Ты сам то читал,что написал? сначала паяется,потом ломается или наоборот?Там  в китайских ДХО-это где? Именно о китайских вроде никто не говорил.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Вам не хватает растянутой писуньки на 3-и страницы?
Вам пожелали удачи ,так и дерзайте.
Станет скучно или вылезут проблемы, заходите!

Ярославль. Ремонтирую лично.
MAGEN
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
 
жаль с вами расставаться.Можно было бы поболтать о тот-о сем,но только не о проблемах в автоэлектрике.Вроде вопрос то был простой-ДХО.а вы кроме блока предохранителей ничего не знаете.Печально.И как оказалось,мне тут и в самом деле делать нечего.А вам совет:не морочьте людям голову химией,средами агрессивными и всякой лобудой.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
MAGEN, ага и вам не хворать. послушаемся вашего совета сядим дома и будим молчать
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андрей_
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет, отпишусь по своим китайским ДХО, см. начало темы. Поставил, подключил, все получилось, работают, светят ярко, но на радио дают помехи, когда светят на всю мощь, то помехи на некоторых каналах ФМ диапазоно сильный, фонит ничего не слышно, а на некоторых нормально. Когда включаю габариты, я сделал так чтобы при включении габаритов они переходили в режим габаритов, помехи значительно ниже. Как бороться теперь с этими помехами?
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » подключение ДХО
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: