Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » подключение ДХО
подключение ДХО
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Андрей_, Видимо вы купили "светилки"(как-то ДХО язык не поворачивается назвать)с встроенным преобразователем напряжения,он то и "фонит",ярче свет преобразователь грузится,помехи больше.Выход сделать из них переноску например для света под капотом,фильтр против помех наврядли сделаете.
О написаном выше кто-то что-то спалил на....фиг и теперь говорит что все папуасы а он белый сагиб,опыт показывает при паике под капотом отгнивает не просто менсто пайки а еще и провод на котором например остатки флюса(той же канифоли чем не кислота???),я уже не говорю о пайке активными флюсами,короче гниет и отваливается гораздо быстрей чем просто на скрутках сколько не мотаешь изолентой.

Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Предлагаю закрыть данную тему.
Я за !

Ярославль. Ремонтирую лично.
Андрей_
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
Видимо вы купили "светилки"(как-то ДХО язык не поворачивается назвать)с встроенным преобразователем напряжения,он то и "фонит",ярче свет преобразователь грузится,помехи больше.Выход сделать из них переноску например для света под капотом,фильтр против помех наврядли сделаете.О написаном выше кто-то что-то спалил на....фиг и теперь говорит что все папуасы а он белый сагиб,опыт показывает при паике под капотом отгнивает не просто менсто пайки а еще и провод на котором например остатки флюса(той же канифоли чем не кислота???),я уже не говорю о пайке активными флюсами,короче гниет и отваливается гораздо быстрей чем просто на скрутках сколько не мотаешь изолентой.

Поставил фильтр питания, помехи почти ушли, слышны при плохом приеме. Яркость свечения на помехи уже не влияет.
У меня теперь другая засада, поставил видеорегистратор с питанием от прикуривателя, помехи забивают вообще все. Питание 12 В., в штекере преобразователя на 5 В нет. Подключаю через USB все равно помехи остаются.
Сообщение отредактировал Андрей_ - Суббота, 05.03.2016, 16:29
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » подключение ДХО
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: