Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Приколы из практики автоэлектрика )))))
Приколы из практики автоэлектрика )))))
GDANOVSKIY
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
и что смешного?????????????????????????????
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ,ЧЕМ ДОЛЖЕН!
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
ТОНКИЙ АНГЛИЙСКИЙ ЮМОР
если чтото зделать то чтото и получится!!!
godisdead
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
такая тема приезжает машинка, хозяин говорит что у него что-то с проводкой не то, включает габариты вместе с ними горят стопы, давит педаль тормоза загораются габариты и подсветка приборки, машину он как пару дней назад купил, ну думаю старый хозяин что-то где-то прикрутил, начинаю разбираться что и где, все в норме, потом решил зачем-то лампочку стопов открутить(блаж нашла), откручиваю лампу и вижу что этот кретин-хозяин вместо двух-контактной лампы вкрутил обычную которая замыкала своим контактом обе цепи как габаритов так и стопов ржал долго как над собой так и над новым хозяином этого авто который туда эту лампу и вкрутил.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
я гелендеваген изза такого прикола почти весь перетрусил.адело былотак приезжает клиент говорит пи включении габаритов загорается АБС ну думаю захлест в заднем жмуте разобрал пол машины .пока дошол до заднего фонаря атам вместо 2х контактной вперли 1 контактную
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Приехал мужик на корсе литровой типа плохо разгоняеться . Сел прокатился все в норме. Мужик упирается , у друга лучше ездит опель . Только у друга он немного другой формы. Заставил позвонить его к другу и уточнить машину. Оказалось у друга омега с двигателем 2.2
Ярославль. Ремонтирую лично.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Надеюсь последний прикол в этом году. Привозят немца. Спрашиваю что и как. С осени стояла в гараже ( потом выяснилось на стоянке, точнее у подъезда) зимней резины не было . Решил завести принес акум , подключил. Крутанул " разок" не хочет. Принес второй аккумулятор -не получается. Вызвонил ""диагноста "" (руки таким оторвал или еще чего нибудь). "Д" подключил комп-все ОК. Взял бабло и был таков. Сами посмотрели нет искры и вроде насос не качает. Вобщем взял в работу. Проверяю модуль нет питания. Слушаю насос- тишина. Думаю прихватило. Откидываю сиденьку , откручиваю лючок и вижу
ЧЕРНУЮ ДЫРУ образованную безолаберностью.
Сообщение отредактировал Fire - Вторник, 18.12.2012, 23:12
Прикрепления: 5766038.jpg (134.1 Kb)

Ярославль. Ремонтирую лично.
mummy87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
на фото не совсем понятно в чем прикол?
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Пока стояла у подъезда украли насос из бака в сборе
Ярославль. Ремонтирую лично.
mummy87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
)) ну да кстати была у меня такая версия
sotovik
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Приехал клиент номера московские чери тига горит чейк не работает тахометр.Говорит был на диагностике в москве ,сказали не работает второй кислородник поставили новый ,проводку до мозгов проверили ,начинаю копать ,мозг 2 кислородник не видит ,ошибка цепи 1 форсунки .А мозги делфи mt-20u у него 2 кислородник не предусмотрен вот так бывает smile
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Камера заднего хода.
По осени катался ночью с женой , заехали в магдональс, стоим, с зади девченки подошли похоже из клуба. Включаю заднюю и сижу разглядываю. Жена-что за кино с ногами? Я -реалити шоу от Дака.

Ярославль. Ремонтирую лично.
Гость
Группа: Гости
 
один знакомый клиент жаловался что периодически сгорал пред. габаритов . через время обратился, не горит задний правый габарит. давай делай заодно. авто ваз2103. оказалось провод от габарита был подключен к датчику резерва в баке. бензин доходит до резерва пред. сгорает. видать в рубашке родился.
godisdead
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
была приколюха, приезжает дядька на шеви крузе говорит после перетяжки парприза перестала работать система климата, ну понятно говорю, провод где то пережали, разбираю передню панель, точно разъем один не воткнут, втыкаю все заработало, дядьке сказал проблема была с проводами, передавило. дядька уезжает довольный поехал накатывать на того чела кто перетягивал парприз, через 30 минут звонит тот чел кто накосячил, оказалось наш знакомый, вывод: парни если отсылаете машину на ремонт к знакомым, вы хоть позвоните предупредите, чтоб к вам обратка не вернулась.
verwolf-21
Группа: Удаленные
 
Приехала ко мне дамочка на Рено Символ лампочки поменять. Я сел за руль загнать тачку в бокс. Когда заезжал, слышу звук из-под капота, как будто ремень проскальзывает, но не в такт движку. Заехал, открываю капот и вижу картину: между аккумом и воздуханом забился совсем маленький котенок! Видимо бедняга в мороз залез погреться, а его увезли. С трудом достали его оттуда-голова застряла, понесли этой мадам с просьбой отвезти его назад, а она ни в какую, говорит быть такого не может, что он у меня под капотом был. Вот и живет теперь у нас в сервисе Васька- сын полка, все дружно его подкармливаем.
Гостьсанек.
Группа: Гости
 
а у меня был случай с ленивым водителем.короче звонят мне в 2 часа ночи,а машина вольво f 12.простая.ну и вот крики помощи-перестали гореть фары.ну я обьясняю посмотреть реле предохранители лампочки,говорит все нормально.приезжаю на следующий день к нему открываю фары и обана все 2 лампочки взорвались оказалось вода в фарах была и на кочке получился бабах.за свою лень 2 тыщи отдал
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Приколы из практики автоэлектрика )))))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: